Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    139

Talking Рациональность

Предлагаю начать такую тему.
    жаль что у нас раздела курилка-флудилка нету.
    Начну с себя...
    Вот сегодня вечером обнаружил что носок протёрся, взял снял и выкинул. Теперь вот сижу и думаю может один нужно было оставить который не протёрся . Потом подумал всеравно покупать пару . Потом опять подумал носки то я покупаю одни и те же... .
    Ну вобще продолжаем в таком духе.

Пользователь
    Имя
    Виктор
    Вес репутации
    125
    Для дачи квалифицированного совета нам нужны ТТХ носка.

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    147
    Я нашел хорошее решение с носками - что бы не выбрасыать пару из-за одного протершегося. Я покупаю по 5 пар одинаковых. Протерся один, выкинул его, осталось 9 штук. Протерся еще один, выкинул, осталось 4 полных пары.
    А раньше была проблема как у Лехи - приходилось выкидывать и протершийся и его еще целого "брата".

Пользователь
    Имя
    Дмитрий
    Вес репутации
    133
    отдам в хорошие ноги два непарных носка. состояние бу, некрашены, нештопаны.
    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без клавиатуры...
    (но так будет не всегда)

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    135
    Цитата Сообщение от Dimitry Посмотреть сообщение
    отдам в хорошие ноги два непарных носка. состояние бу, некрашены, нештопаны.
    Хоть после стирки, или "стоячие"!?

Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    139
    ну носки то такое, а что делать когда одну перчатку потеряеш??? вроде как выбросить вторую жалко и думаеш "ну может найдётся" а смотриш через год два так она одна и лежит .

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    147
    Цитата Сообщение от ГАИ Посмотреть сообщение
    ну носки то такое, а что делать когда одну перчатку потеряеш??? вроде как выбросить вторую жалко и думаеш "ну может найдётся" а смотриш через год два так она одна и лежит .
    Или выкинуть или отвезти в гараж. Или поступать как с носками - порукать по 2,3,5 пар одинаковых.

Пользователь
    Имя
    SERG
    Вес репутации
    121

У меня беда другого характера.
    Эти кляты империалисты присадили меня на Gillette, так вот...Иногда мне кассеты хватает на 2-3 недели, а иногда на пару раз. Я сначала по своей наивности думал, что мож с разных сталеплавильных заводов метал поступает, или негры по разному затачивают лезвия, или кто-то уже брился ....(не дай бог не те места)
    Ответ до сих пор грызёт мой неокрепший разум, будоражит сознание и вгоняет в ступор.
    Не буду отсылать вопрос в ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ибо надеюсь на IQ форумчан и Элководов
    Выдайте перлы!

Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    139
    Цитата Сообщение от Tsupius_68 Посмотреть сообщение

У меня беда другого характера.
    Эти кляты империалисты присадили меня на Gillette, так вот...Иногда мне кассеты хватает на 2-3 недели, а иногда на пару раз. Я сначала по своей наивности думал, что мож с разных сталеплавильных заводов метал поступает, или негры по разному затачивают лезвия, или кто-то уже брился ....(не дай бог не те места)
    Ответ до сих пор грызёт мой неокрепший разум, будоражит сознание и вгоняет в ступор.
    Не буду отсылать вопрос в ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ибо надеюсь на IQ форумчан и Элководов
    Выдайте перлы!
    Скорее всего охранники в ДЦ или космо бреются перед сменой и обратно в упаковочку ))))

---------- Post added at 18:14 ---------- Previous post was at 18:10 ----------

Добавлю немного со строительной тематики...
    Покупал в Эпицентре шпатлёвку акриловую готовую в ведёрках, взял одно большое другое маленькое ведёрко одного производителя и одной марки и пару пакетов крепления для плинтусов. Прийдя домой обнаружил что в креплениях для плинтусов в некоторых пакетах из заявленых 50 шт было 45. а в вёдрах со шпатлёвкой консестенция разная. Та что в маленьких баночках такая как надо, густая, та что в больших больше на краску похожа... И что теперь делать? в магазинах раскрывать упаковки и пересчитывать по штучно товар или вскрывать каждое ведро??? Лимит доверия понемного исчерпывается...

Лучший писатель
    Имя
    Sergiy
    Записей в БЖ
    22
    Вес репутации
    144
    Цитата Сообщение от ГАИ Посмотреть сообщение
    Скорее всего охранники в ДЦ или космо бреются перед сменой и обратно в упаковочку ))))
    не-не-не. То тестировщики на заводах "жылетт" проверяют, хорошо ли лезвия заточены. Без QA нынче никуда - стандарты, йолы-палы!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права