Показано с 1 по 1 из 1
-
04.10.2011, 23:26 #1
- Адрес
- Киев
- Возраст
- 39
- Имя
- Валера
- Сообщений
- 6,697
- Записей в БЖ
- 5
- Репутация
- 3200
- Вес репутации
- 158
На АЗС перепутали бензин с дизелем и сломали 35 авто
Как сообщает Новый Регион, 20 человек уже написали коллективное заявление в милицию. На место прибыл руководитель Балаклавского райотдела, а также эксперты. Водителей попросили собрать жидкость из бака в специальную бутылку, которую отправили в лабораторию.
«Я ехала в Инкермане, заехала на Окко, заправилась, и примерно через километр машина встала. Когда ехала, видела, что вдоль обочины уже стояло несколько десятков машин. Вскоре стали выбираться на эвакуаторах. Выяснилось, что владельцы всех поломавшихся машин заправились на Окко в Инкермане. Когда на заправке понюхали пистолет – оказалось, что работники перепутали дизтопливо с бензином», – рассказала одна из пострадавших Елена Гурьева. Теперь автомобилистке придется выложить около трех тысяч долларов за ремонт своей Subaru.
«Уже два месяца заливал 95-й бензин Пульс на заправке Окко в Инкермане и был доволен, — сообщил Сегодня севастополец Михаил, хозяин Chevrolet Aveo. — В этот раз заправился на 200 грн, а потом проехал около 500 метров и встал. Смотрю, что рядом уже стоят такие же товарищи по несчастью. И что самое обидное, все — иномарки, причем некоторые совсем новые. Постояли-постояли, вызвали эвакуаторы и пошли ругаться на заправку. Там уже кто-то догадался понюхать пистолет и определил, что нам залили дизтопливо».
Гурьева утверждает, что работники заправки даже после прибытия пострадавших автовладельцев не хотели прекращать отпуск бензина. Якобы, директор приехал только через четыре часа и заявил, что фирма компенсирует ущерб, но только если будет доказано, что причиной поломки стала ошибка сотрудников станции.
Пресс-секретарь компании Окко Олесь Пограничный признал ошибку работников АЗС в Инкермане: «Увы, человеческого фактора нельзя избежать нигде — ни на АЗС, ни на других предприятиях. Но мы готовы все компенсировать и просим пострадавших звонить в нашу компанию по номеру 0 800 501 101».
Похожие темы
-
Продам Продам топливные талоны в серидтна АЗС ALLEnerGO
от geka_ev в разделе Куплю-продамОтветов: 15Последнее сообщение: 09.09.2014, 16:47 -
Статья: На украинские АЗС вернутся внезапные проверки
от Pro100User в разделе Комментарии к статьямОтветов: 0Последнее сообщение: 17.11.2010, 13:25 -
Прикол с ценой на масло Shell в их же АЗС
от olgerd в разделе ОбщениеОтветов: 21Последнее сообщение: 16.09.2010, 20:37 -
Статья: Ученые сломали автомобиль через порт системы диагностики
от ГАИ в разделе Комментарии к статьямОтветов: 6Последнее сообщение: 27.05.2010, 11:30