Показано с 1 по 3 из 3
    Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    120

Поджигатели

Недавно в Киеве за одну ночь спалили 11 авто. А сегодня в Москве згорел вот такой авто http://www.focus.ua/auto/171830.
    Не понимаю людей, которые покупают за 6000000 долларов авто и ставят где попало. Обычно в таких авто живет водитель. Может для того чтобы страховку получить?
    Есть люди, которые несут добро и радость.Есть люди, которые несут хаос и разруху. А есть я. Я несу пакетик.

Лучший писатель
    Имя
    Sergiy
    Записей в БЖ
    22
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Alex131 Посмотреть сообщение
    Не понимаю людей, которые покупают за 6000000 долларов авто и ставят где попало. Обычно в таких авто живет водитель.
    Это если бы за свои кровные, непосильным трудом и экономией на спичках заработанные тот майбах был куплен, то да - жил бы в нём и пылинки пинцетом убирал. А так - протянут еще один законопроект, разрешат еще одну стройку, получат еще пару-тройку откатов, подлижут где надо - вот тебе и новая игрушка. Вроде и особо напрягаться не нужно, и особо не жалко (деньги-то народные, а у народа на новую тачку еще взять можно).

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    120
    Цитата Сообщение от siroshka Посмотреть сообщение
    Это если бы за свои кровные, непосильным трудом и экономией на спичках заработанные тот майбах был куплен, то да - жил бы в нём и пылинки пинцетом убирал. А так - протянут еще один законопроект, разрешат еще одну стройку, получат еще пару-тройку откатов, подлижут где надо - вот тебе и новая игрушка. Вроде и особо напрягаться не нужно, и особо не жалко (деньги-то народные, а у народа на новую тачку еще взять можно).
    Если покупать такое авто, то жить в нем должен водитель.
    З.Ы, Сегодня подумал, а что за Майбах за 6000000 долларов? Что-то очень дорого.
    З.Ы.Ы. А стоял он на неохраняемой стоянке, потому как попал в разряд каждого второго, который не может заправлять авто и ставить на стоянку
    Есть люди, которые несут добро и радость.Есть люди, которые несут хаос и разруху. А есть я. Я несу пакетик.

Ваши права