Страница 1 из 69 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 681
    Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136

Гаджеты (хвастаемся покупкой)

Предлагаю в этой теме хвастацца, кто чего прикупил. Например, 31 числа я раздавил в кармане свою голубозубую гарнитуру. Вернее отломал у неё гачёк, который цеплялся на ухо. В принципе, мне было не жалко, так как стоила она копейки и была китайской к тому же. А поскольку, я должен быть всегда онлайн(так сказать), иначе потом долго рассказывать, почему я не снял трубку, то надо было покупать что то в замен.
    Тут надо сказать, что я давно пускал слюни смотря на Plantronics Discovery 975, но меня давила жаба из-за цены ~100 баксов. В итоге я себя уговорил, что мне нужен именно этот девайс. Заказал - через день привезли. Хожу уже с утра с дискаверёй в ухе, доволен аки слон Качество звука - супер. Multipoint - вообще бомба, это то, что мне было нужно. Так как я тягаю с собой два телефона.
    Почитать можно тут (тыць).

Это было околоавтомобильное, а вот из автомобильного на скорое будущее:
    - чиповка(перед НГ не срослось у меня приехать к Денису из-за дурацкой работы)
    - чехлы, бо так и не купил(на базар ехать лень, а в инете покупать - надо пощупать)
    - после окончания гарантии(июль), ксенон. с ксеноном не сложилось в виду явных отрицательных отзывов от мастеров "про линзы и не предназначенные для них рефлеткоры"
    Последний раз редактировалось valerich; 19.11.2013 в 10:42.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    127
    Апнем темку Давно собирался, но вчера наконец прикупил себе электронную книжку, Pocketbook 360, черного цвета. Т.к. читаю восновном в транспорте по дороге на работу/с работы, то основным критерим были небольшие размеры и удобство пользования, результатом чего и стал выбор этой модели.
    Первые впечатления:
    - 5" экран оказался не настолько маленьким, как предполагалось (в руках крутил только 6"), при аналогичном шрифте и его рамере текста на экран помещается пол страницы обычной бумажной книги;
    - очень легкая, даже непривычно;
    - удобный захват и функция автопереворота изображения, т.е если перекинуть из правой руки в левую, под большим пальцем всегда оказывается большая удобная кнопка перелистывания, что особо удобно при чтении стоя в метро ;
    - ну и брал версию со втроенной лингвой, что очень облегчает чтение буржуйских текстов;
    - разъем для зарядки/подключения к компу стандартный мини-усб (а не экзотический разъем и шнурок, как на других моделях того же покетбука), определяется как обычный усб-носитель, слот для микро-СДХЦ карт.
    Кстати поддерживает очень много форматов, включая дежавю и пдф, открывает их довольно быстро в сравнении с остальным книгами, первая загрузка чуть подождать надо, дальше страницы заруженной книги переворачивает очень быстро.
    Вообщем мая доволен, дома конечно удобнее читать книжки с бОльшим экраном, но мне она нужна именно в дорогу, потому выбор считаю оптимальным

Самый авторитетный
    Имя
    MONOLIT
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    Предлагаю в этой теме хвастацца
    Ну это мы умеем... Я вчера себе номера регистрационные обновил... За три года катания передний был в очень плачевном состоянии (частое удаление насекомых спец. жидкостью)... Даже когда проходил техосмотр мент спросил, почему номера б/у?:ai: Почему, почему - ПОТОМУ ЧТО!!!... Задний был нормальным... Вообщем за два новых номера - 300 грн и 50 минут времени... Отакэ!!! Теперь красивым езжу...
    Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    Ввиду перехода на домашнюю работу и подножный корм. Сегодня приобрёл себе табурЭтку отакую:

---------- Post added at 18:32 ---------- Previous post was at 18:32 ----------

Тока черную. Вобщем пАка доволен.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    12
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    приобрёл себе табурЭтку отакую:
    ахринеть - и я себе такую хачу!!! только на работу

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    135
    у мну дома от такое:

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    127
    Вы это, модели называйте и цену

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    12
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от GreenMile Посмотреть сообщение
    та паажди - тут мерянье началось геморойными сиделками)) ща к диванам перейдем, белым, кожаным))

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    135
    Мой называется "Atlant AT". Куплен г8ода 4 назад за чи 600, чи 800 грн. Уже не припомню точно.

ПыСы: это я вам еще свой рабочий кресл не показывал.

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от olgerd Посмотреть сообщение
    ахринеть - и я себе такую хачу!!! только на работу
    Дык у магазин тада дорога. Только развод есть такой:
    на сайте цена, ну нехай 300 грн. Звонишь - табурэтко есть. Кожа такая как в описании, т.е. люкс? Ога!
    Приезжаешь, оказывается, что цена на сайте указана за табуретку в коже не люкс. Кожа люкс +150 грн, или бери по указанной цене, но через две недели, так как шить будут на заказ. Пришлось доплачивать, так как я целился на кожу люкс, она более приятная на ощупь.

---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 23:01 ----------

Орион steel chrome кожа SP тыць + кожа высшего какчества.

---------- Post added at 23:06 ---------- Previous post was at 23:05 ----------

Цитата Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
    ПыСы: это я вам еще свой рабочий кресл не показывал.
    Ну... рабочий крЭсл должен быть покруче, по идее

Страница 1 из 69 12311 ... ПоследняяПоследняя