Показано с 1 по 6 из 6
    Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    142

Буковель ничего не попутал с такими ценами

вот наткнулся на цены этого НГ-периода. И подумалось мне что они там страну перепутали.

Последний раз редактировалось Pro100User; 02.12.2010 в 15:02. Причина: картинку поправил

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    134
    Буковель всегда был "мажорным местом", при том что соседние базы намного дешевле. За такие деньги можно отельчик в альпах снять

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от GreenMile Посмотреть сообщение
    За такие деньги можно отельчик в альпах снять
    отож и я про это. В своей стране отдохнуть дороже чем ехать в Австрию. Ну не маразм?

Пользователь
    Записей в БЖ
    4
    Вес репутации
    134
    у меня знакомый Буковель бронирует еще в сентябре, правда на 20-тые числа декабря, получается очень дешево..он доволен

на прошлой неделе звонила в Славское, номер на двоих с 03.01 стоит около 400 грн за двухместный номер + питание 100 грн, условия очень даже хорошие...правда звонить поздно начала, мест практически нет уже(((

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    127
    Охринеть я в этом году в Египте с женой за 10500 грн отдохнул 7 дней и всё включено при том что отель на самом берегу Красного моря!!!!! Так на кой мне та Буковель нужна? Я и тут в Киеве с горочки на лыжах покатаюсь!!! И Новый Год нормально встречу!!!!!!

Редактор
    Имя
    Надежда
    Вес репутации
    134
    Это городок для элиты больше) Там действительно хорошо, есть все. от катка до кинотеатра.. А в праздники везде цены поднимают...а уж тем более в Украине.. Можно спокойно снимать жилье в соседнем поселке, а в Буковель ездить на лыжи) и т.п.

---------- Post added at 11:02 ---------- Previous post was at 11:00 ----------

Цитата Сообщение от Kadristka Посмотреть сообщение
    у меня знакомый Буковель бронирует еще в сентябре, правда на 20-тые числа декабря, получается очень дешево..он доволен
    с 20 декабря - это низкий сезон) конечно цены нормальные будут) они же поднимают на сам праздник, бо знают, что людям некуда деваться, отдохнуть хочется..