Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Страхование: консультации, запросы...

Цитата Сообщение от Alex131 Посмотреть сообщение
    Можем долго флудить по этому поводу. В общем кому интересно: заходим на автоюа.нет, находим пользователя "rulez" и задаем в личку все вопросы, которые интересуют по страховке. В скором времени получаем ответ и принимаем решение. Если это Киев, то он ее привозит в определенное место.
    Сам у него уже три раза страховал. А если не подходит: на нет и суда нет. Так думал может кому-то поможет.

а вот и я

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    120
    Цитата Сообщение от rulez Посмотреть сообщение

а вот и я
    О, привет. Вот как раз просвети нас сколько стоит сейчас страховка стоит на 1,6, Киев, все кто за рулем, франшиза 0.

Лучший писатель
    Имя
    Sergiy
    Записей в БЖ
    22
    Вес репутации
    131
    rulez, добро пожаловать

новую цивилку покупать не хочется. можно текущую переделать? доплатить, чтобы франшиза была 0.
    сколько будет стоить?
    страховая - AXA страхование

О, привет. Вот как раз просвети нас сколько стоит сейчас страховка стоит на 1,6, Киев, все кто за рулем, франшиза 0.
    А за рекламу не забанят?
    1 тип: 1 автомобиль - любой водитель (стаж не учитывается)
    777,60 грн - это стандартная цена. При применении системы бонус малус (скидки за безаварийную езду или надбавки за аварийную) цена может изменятся.
    Также страховые агенты за счет своей комиссии могут делать скидки (я делаю скидки 5-20% в зависимости от компании и наличия/отсутствия франшизы)

---------- Post added at 08:42 ---------- Previous post was at 08:25 ----------

Цитата Сообщение от siroshka Посмотреть сообщение
    rulez, добро пожаловать

новую цивилку покупать не хочется. можно текущую переделать? доплатить, чтобы франшиза была 0.
    сколько будет стоить?
    страховая - AXA страхование
    Я с АХА не работаю, по ним не подскажу. В некоторых страховых это возможно сделать. Говорите с тем кто Вам продал полис.
    Из страховых с которыми я работаю - у некоторых скидка при франшизе 1000 грн, у некоторых при нулевой франшизе комиссия агенту 0%...
    Надо смотреть в каждом конкретном случае.

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    120
    Цитата Сообщение от rulez Посмотреть сообщение
    А за рекламу не забанят?
    Я вот тоже подумал о том, что могут подумать, что мы заодно.
    Уверяю, мы никак не связаны, кроме как нескольких раз когда оформлял страховку.
    А чего цена такая стала? какая сумма по страховкам?(100000 и 50000)?Не слабо так подорожала страховка.
    Сразу вопрос: 2 человека, стаж у обоих больше 10, 1,4. киев, 0 франшиза.

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    127
    rulez, а как сейчас обстоят дела с киевской областью, тарифы такие же как для киева или все-таки зависят от кол-ва населения в городе?

Страхование: консультации, запросы...

Готов ответить на разнообразные вопросы по автострахованию и другим видам страхования.

---------- Post added at 09:39 ---------- Previous post was at 09:34 ----------

Я вот тоже подумал о том, что могут подумать, что мы заодно.
    Уверяю, мы никак не связаны, кроме как нескольких раз когда оформлял страховку.
    А чего цена такая стала? какая сумма по страховкам?(100000 и 50000)?Не слабо так подорожала страховка.
    Сразу вопрос: 2 человека, стаж у обоих больше 10, 1,4. киев, 0 франшиза.
    28-го августа сего года МТСБУ подняло лимиты выплат (за ущерб здоровью с 51000грн до 100000грн, за ущерб имуществу с 25500 до 50000грн) и изменило размер базового тарифа и коефициентов. Поэтому стоимость страховки у кого сильно выросла, у кого меньше выросла.

Если администрация разрешит - буду оглашать стоимость в этой теме, а пока - пишу в личку.

---------- Post added at 09:42 ---------- Previous post was at 09:39 ----------

Цитата Сообщение от GreenMile Посмотреть сообщение
    rulez, а как сейчас обстоят дела с киевской областью, тарифы такие же как для киева или все-таки зависят от кол-ва населения в городе?
    Есть тарифы для городов-спутников Киева (в некоторых компаниях выше, в некоторых ниже) а для остальных населенных пунктов области - в зависимости от количествр населения в городе.

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    120
    Вчера оформил новую страховку. За 1,4, два водителя, со стажем больше 10 лет в Киеве стоила 601,92 грн.
    Есть люди, которые несут добро и радость.Есть люди, которые несут хаос и разруху. А есть я. Я несу пакетик.

Вчера оформил новую страховку. За 1,4, два водителя, со стажем больше 10 лет в Киеве стоила 601,92 грн.
    Привет, делаем страховку в этом году?

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    120
    Конечно. Отписал в личку.
    Есть люди, которые несут добро и радость.Есть люди, которые несут хаос и разруху. А есть я. Я несу пакетик.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя