Показано с 1 по 5 из 5
    Новичек
    Вес репутации
    0

Наличие креплений isofix

Добрый день!

У меня вторая комплектация, если смотреть таблицу http://elantra.in.ua/showthread.php?t=2995&page=3
    2010 г.в. Но в ней нет креплений isofix, я считал, они идут во всех комплектациях, начиная с 2010 г. Так ли это?
    Крепление для якоря детского сиденья есть на полке заднего дивана.

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    134

Re: Наличие креплений isofix

Крепления изофикс во всех есть, у меня 2010 года самый бубновый бубен, крепления на месте.
    С чего такое предположение вообще, они рукой нащупываются между сидением и спинкой дивана. И да, крепления есть только на крайних сидениях, по центру нет, если что.

Новичек
    Вес репутации
    0

Да, в курсе, что на крайних. Они должны быть обозначены кнопками, под кнопками и искать их нужно. Но кнопок нет и ответной части креплений тоже нет.

Пользователь
    Имя
    Виктор
    Записей в БЖ
    2
    Вес репутации
    133

Я вот как вы подумал и лоханулся, взял два кресла на ремни. Под лючками - то специальные места для жесткого крепления базы под люльку или кресло. Само изофикс-крепление - это П-образная скоба, руку в щель, между спинкой и диваном, там они. У кресла под изофикс - два захвата под эти скобы. То, что вы ищете - отдельная история.

Пользователь
    Имя
    Эрнест
    Вес репутации
    16

Цитата Сообщение от Kandidat Посмотреть сообщение
    Да, в курсе, что на крайних. Они должны быть обозначены кнопками, под кнопками и искать их нужно. Но кнопок нет и ответной части креплений тоже нет.
    Ответил вам в соседней теме.

upd: не знаюЮ о каких кнопках вы говорите, на сиденьях есть своего рода маркеры. А если их нет - просто залезьте рукой под спинку дивана на крайних сидениях - найдёте их 100%

Ваши права