Показано с 1 по 3 из 3
    Новичек
    Имя
    Эрнест
    Вес репутации
    0

Нештатный БК

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Бродя по просторам данного форума, наткнулся на бортовой журнал Элки , но 11 года выпуска, в котором хозяин упоминал, что за неимением штатного БК, пришлось купить нештатный, а именно, Multitronics.
    Полез я ради интереса на их сайт посмотреть что там есть и обнаружил что их БК показывают куда больше данных нежели даже мой стандартный БК на Элке 18года.
    И задумался я, а стоит ли овчинка выделки или же эту информацию можно получить и в том же hobDrive через odb2?

Есть ли у кого-нибдуь опыть пользования, например, такой штукой? https://multitronics.ua/products/multitronics-vc-730/

Меня, например, интересовали бы цифры : остаток в баке, сравнить расход по штатному БК и этому, давление в шинах, напряжение АКБ и т.д.

Интересно ваше мнение

Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    116

Re: Нештатный БК

Как по мне, параметры которые тебе нужны нет смысла видеть постоянно перед глазами, вследствии прайс на дэвайс не оправдывает нужды. Единственное что может быть полезным в движении - давление в шинах. Есть более дешевые версии такого датчика с блютуз коннектом. ИМХО!
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Новичек
    Имя
    Эрнест
    Вес репутации
    0

Re: Нештатный БК

Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Есть более дешевые версии такого датчика с блютуз коннектом.
    Можешь хоть один подсказать? Буду признателен.
    Понимаю, что постоянно видеть эту информацию и правда нет резона, но например раз за поездку - было бы очень полезно.

Метки этой темы

Ваши права