Показано с 1 по 4 из 4
    Новичек
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0

ОФ дилер не пускает в ремзону!

Вчера ездил на ТО2 к ОФ дилеру в Полтаве. Не хотели меня пускать в ремзону,мотивирую это тем,что там опасно,а я не прослушал курс по технике безопасности... На ТО 0 и ТО1 в ремзону пускали,хотя и надо было надеть синий халат и строительную каску . В итоге меня таки пустили к своему авто(сказали,что администрация сделала для меня исключение . С чего бы это?). Я позвонил на гарячую линию КИА Украина и попросил разъяснить,законные ли это требования ОД или самодеятельность.Ска зали ответят в течении двух дней. Хочу спросить уважаемых одноклубников: как в ваших городах обстоят дела с этим вопросом?

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    125

Re: ОФ дилер не пускает в ремзону!

В Киеве меня всегда пускали.
    Один раз попросили надеть яркий жилет. В остальные раз просто пускали без каких-то оговорок.

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    120

В Днепре всегда пускают, хоть иногда было заметно, что им это не нравится (что вполне логично). Однажды прибежала охрана и отчитала, что я фоткаю СВОЮ машину (по камерам увидели), была послана в сад.. ))) В последнее время уже и не спрашиваю - всегда молча иду к своей машине и наблюдаю весь процесс. И никаких жилетов и касок, главное - не сильно лезть под машину на подъемнике. Дилер - Аэлита (самый-самый у нас).

Новичек
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0

Итак: звонил на "гарячую линию" Хюндай-Украина трижды 17.10, 22.10, 26.10=толку 0. Обещают разобраться и перезвонить и тишина... У Киа поддержка в разы лучше!(являюсь владельцем,сталкивал ся). Сегодня в интернете нашел телефон Киевского офиса и перезвонил. Там меня послушали и обещали перезвонить.Часа через четыре перезвонили и сказали,что таки дилер не может запрещать находиться в ремзоне рядом с авто! Да,для этого может надо будет одеть жилет и каску,а также прослушать инструкцию по технике безопасности нахождения в ремзоне. Обещали еще раз связаться с дилером в моем городе и обговорить этот вопрос.
    Но если честно,очень неприятный "осадок" остался от всего этого. Совсем другое было отношение со стороны дилера,когда авто покупалось... Не думал,вот честно,даже не предполагал,что этот не очень серьезный вопрос будет так долго решаться. Нет слов.

Ваши права