Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11
    Пользователь
    Имя
    Николай
    Вес репутации
    108

После продажи Элантры продаю к ней запчасти-аксессуары (и не только к ней)

Всем привет. Собственно сегодня я первый день без машины. А так как у меня осталось кой чего из запчастей и аксессуаров по памяти и по мере нахождения буду выкладывать сюда. Если кому что нужно спрашивайте. Напомню что у меня была Elantra HD 1,6 2008 года, комплектация GLS на механике.

1) новый оригинальный маслянный фильтр
    2) 4л канистра масла синтетики Shell 5W-30 (канистра недавно только распечатана, нужно было долить в двигатель до середины уровня).
    3) б/у левая передняя пружина
    4) б/у шаровая опора (точнее их две, мне посоветовали мастера поменять одну, я заменил обе, хотя одна очень даже живая)
    5) продвинутый доводчик водительского стекла подробнее лучше посмотрите на видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ssx1eTcMnr4

- - - Добавлено - - -

доводчик подготовлен для установки в любой hyundai (не только в элантру, подключается в штатные разьемы), настроен комплектацию где водительская дверь имеет авторежим в обе стороны

- - - Добавлено - - -

6) родные резиновые коврики 4шт, водительский чуть пользован, пассажирские практически не устанавливались.
    7) комплект зимней резины, только вот состояние не помню, надо глянуть. там два колеса nokian W и два бриджстоуна.
    8) водительская дверь (цвет вишня). Примята снаружи по центру, когда-то покрасчики предлагали ее выровнять, я психанул (год машине было) и заменил ее полностью на новую. Вдруг кому нужна (не дай бог конечно)
    9) три пятилитровых канистры дист.воды и литровка антифриза meyle
    10) две сеточки-липучки для крепления в правую и левую ниши багажника.

это то что по памяти вспомнил.

---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:11 ----------

11) проставки под передние и задние амортизаторы. Передние металл, задние текстолит. Ставятся между опорой амортизатора и кузовом. Мной не устанавливались.

- - - Добавлено - - -

12) фара передняя правая
    Последний раз редактировалось Shaman2; 01.09.2018 в 22:52.
    Когда пишите в личку, укажите пожалуйста свой номер телефона
    Ксенон,cветодиоды,га логен на Ваше авто. ultraled.com.ua 067-9990550

Пользователь
    Имя
    Игорь
    Вес репутации
    100

Re: После продажи Элантры продаю к ней запчасти-аксессуары (и не только к ней)

Проставки под задние амортизаторы сколько денег ?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права