Показано с 1 по 6 из 6
    Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    116

Отзыв: "Авантаж 7" залили газа больше чем объем баллона

Зарулил сегодня заправиться газом на "Авантаж 7" (на Петровке, возле "Фридома"). В результате в пустой баллон объемом 43 литра влезло чуть менее 44 литров. А вообще, в него влазит 27-30 литров.
    Спросил у кассира как такое может быть - кассир мило улыбнулся... и посоветовал обращаться к директору. Но оплатить я должен то, что написано на колонке.

Как такое может быть?
    Меня надули?
    IMG_20180502_234008_HHT[1].jpgIMG_20180502_231431[1].jpg
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    авантаж 7 отзывы, авантаж 7 директор, авантаж 7 цена, авантаж 7 талоны на газ, авантаж 7 киев цена, авантаж 7 цена газа киев, заправка авантаж 7 отзывы, авантаж 7 цена газа, газовая заправка авантаж 7 київ

Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    105

Re: Отзыв: "Авантаж 7" залили газа больше чем объем баллона

Тебя явно надули. Может не специально, может у них поломался счетчик. В таких ситуациях нужно попросить разобраться, а если не идут на компромис - вызываешь полицию и составляете протокол.
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    116

Я уже потом додумался, что можно было вызвать полицию. Но уже было поздно.

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    105

До недавно сам несколько раз заправлялся на Авантаже, по количеству задутого газа ничего сказать не могу, вроде бы всегда заливали как и все, а вот качество газа (по сравнению с СОКАР(не реклама) меня слегка удивило, динамика хуже а расход больше... Короче говоря этот Авантаж как то не очень, мягко говоря.

Пользователь
    Имя
    Виктор
    Вес репутации
    95

Нравится газ на Шелл и Сокар
    Ещё на Шелл скидка на газ —1 и бенз и дизель —5 , если платишь смартфоном (эпл пей)

Почти все заправки мутят с объемами ... и не только газа. Все подкручивают насосы. Даже не смотря на налицие пломб на них. Есть методы обхода.
    Поймите, там такие накрутки выплывают в + много денег. Поэтому пока их не начнут жестко дрючить - будут крутить.

Ваши права