Показано с 1 по 7 из 7

Аммортизатор стучит, но не потек

Всем привет. Нужен совет.
    Началось все с того, что появился стук справа. Нерегулярный - на некоторых неровностях стучит, не некоторых нет.
    Уже поменял там справа все что можно, кроме сайлентблоков и амортизаторов. Диагностика показала, что сайленты живые. А вот внутри аммортизатора отчетливо ощущается стучек.
    Но амортизатор при этом абсолютно сухой и рабочий. Этот стук уже мозг вынес. Не машина, а телега какая-то.

Может быть такое, что аммортизатор сухой и рабочий, но стучит?

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    122

Re: Аммортизатор стучит, но не потек

Мой ответ будет таким же как и здесь: http://club-hyundai.com.ua/topic/349...oi-no-stuchit/

Ну стучит и чего такого?
    Едет, работает. Зачем менять?

Уважаемый Партизан. Вопервых стук раздражает, во вторых стук это прямая дорога к выходу из строя.

Попробуйте закрутить каркас торпедо, может не амик стучит. Открываем двери, на стойке кузова заглушки резиновые снимаем, докручиваем болты, слушаем или не стучит. Звук такой как будто что - то в ходовой стучит, а на самом деле не закручен каркас торпедо, сам все по кругу менял пока не нашел на рос форуме. Пробуйте, может поможет

ооо, спасибо, попробую сегодня вечером.

- - - Добавлено - - -

Хотя какая торпеда. Я сам рукой ощущал стучек внутри стоки когда мастер качал кузов.

Цитата Сообщение от Asad Посмотреть сообщение
    ооо, спасибо, попробую сегодня вечером.

- - - Добавлено - - -

Хотя какая торпеда. Я сам рукой ощущал стучек внутри стоки когда мастер качал кузов.
    Вот здесь описывал попробуйте, если нет, то минус одна причина http://club-hyundai.com.ua/topic/181...-amortizatora/

Метки этой темы

Ваши права