Показано с 1 по 8 из 8
    Новичек
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0

Помогите найти толковых мастеров

Всем добрый день!
    Случилась небольшая неприятность, теперь вот думаю как из нее оптимально выйти.
    Вообщем история такая: в сентябре сдавал машину на сто, обещали вернуть сегодня, потом завтра , потом через пару дней... вообщем вернули но с помятым крылом..Ничего никому не доказал. Вмятина не сильная, но заметная. Переднее правое крыло, вмятина в месте крепления поворотника..Забил.. езжу.. Тогда же в сентябре "догнал" на светофоре Форда.. последствия: у меня согнуло капот, треснул "телевизор" треснул бампер, слегка подогнуло крыло левое (практически незаметно) и треснула решетка радиатора.Сразу смотался на пару сто по советам знакомых - все гаражного типа, особого доверия не вызвали, т.к. машину продавать пока что не планирую, хочу сделать качественно для себя. (качественно - не значит, что готов сорить деньгами). Возможно, кто-то из бывалых сталкивался с кузовным ремонтом и мог бы посоветовать хороших мастеров по рихтовке и покраске. Мастеров, которые не просто скачают денег, а которые реально оценят, помогут найти детали, подберут норм цвет и выполнят оперативно работу. В этот же период ремонта планирую сделать обесшумку, возможно, поставить новые фары...Также хотелось бы проверить электронику и работу колонок и штатной магнитолы.. (бывает играет только левая колонка или только правая.. или звук сам по себе прыгает)...Вообщем такой вот списочек проблем. И все эти проблемки хотелось бы устранить в одном месте по мере возможности. Наиболее актуальные из них - это, конечно, качественная рихтовка покраска.
    Также прикладываю фото, буду благодарен любым советам, контактам и вообще любой помощи.. Пишите, кто, что думает...
    Миниатюры Миниатюры 1474624291282.jpg   1474624399158.jpg   1474871177974.jpg   1474871178680.jpg   1474871187574.jpg  

1474871189779.jpg   1474871186320.jpg  

Лучший автослесарь
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    115

Re: Помогите найти толковых мастеров

Вмятины можно удалить без покраски, я делал на СТО "Парус" на Печерске. С этого стоит начать, а с остальным потом можно обратиться на одно из партнерских СТО.

Новичек
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0

К сожалению, те вмятины, которые получились врядли получится вытянуть и удалить без покраски. тем более на копоте на краю треснула и немного лущится краска
    За совет спасибо! возможно кто-то еще что мог бы подсказать?

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    108

Даже если и не получится сделать без покраски стоит нормально вытянуть у специалистов вмятины, а потом уже красить так как те кто красит в основном слегка рехтуют и накладывают шпаклёвку которой как известно чем меньше тем лучше! В любом случае я себе именно так и делал (По совету самого покрасчика!)

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    111

Подобные вмятины на Элантре устранял в "КРОК АВТО" Киев, ул. Ревуцкого, 1 результатом был очень доволен.

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    119

Цитата Сообщение от AVIATOR Посмотреть сообщение
    Подобные вмятины на Элантре устранял в "КРОК АВТО" Киев, ул. Ревуцкого, 1 результатом был очень доволен.
    как давно, сколько вышло ?
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Лучший автослесарь
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    115

Цитата Сообщение от VANDALEX Посмотреть сообщение
    К сожалению, те вмятины, которые получились врядли получится вытянуть и удалить без покраски. тем более на копоте на краю треснула и немного лущится краска
    За совет спасибо! возможно кто-то еще что мог бы подсказать?
    Ты знаешь, я видел результат удаления вмятин всей крыши (глыба снега/льда упала), мне казалось, что там только крышу срезать, а нифига, вытянули так, что и не заметишь. Отлущивание краски критично только если в том месте нельзя подлезть инструментом с обратной стороны, тогда присосками вытягивают и да, они могут краску оторвать, но в любом случае лучше приехать и показать спецам, они все расскажут. Я вообще предварительно фотки повреждений скидывал и они отвечают да/нет и приблизительную цену.

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    111

Цитата Сообщение от Tracert Посмотреть сообщение
    как давно, сколько вышло ?
    годика 3-4 назад,одна вмятина 100-150грн. но это было тогда...

Ваши права