Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
    Новичек
    Имя
    Катя
    Вес репутации
    0

НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ

Здравствуйте ребята. Я тут новичок. Мне очень нужна помощь. У меня автомобиль Элантра 2004 года объем двигателя 1.6 автомат. Проблема в том что полетел сальник полуоси, на сервисе не разобрались в причине просто поменяли и все, А через 4 дня снова сальник полетел, но уже после моих скандалов стали разбираться в проблеме оказалось, что там где находится сальник есть такая деталь БУГЕЛЬ правого подшипника дифференциала она треснула на пополам. Находится эта деталь там где подшипники и сальники возле дифференциала. Если я правильно все поняла. В одном проблема никто не знает как правильно называется эта деталь. На меня на разборках смотрят как на инопланетянку. Помогите найти название этой детали.

- - - Добавлено - - -

Вложение 4289 вот как эта деталь выглядит

Пользователь
    Имя
    Слава
    Вес репутации
    121

Re: НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ

Юрчик реклама на все 100,просто Я не могу понять Катя у офоф ,не может деталь найти???не ну давайте девушке поможем ,потому что МЫ Банда!!!

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    133

Вот только Катя не заполнила профиль. Не факт, что она из Киева.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Новичек
    Имя
    Катя
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от kulik_alexandr Посмотреть сообщение
    Поиски пока не прекращаю так как уже задело, так сказать, мужское самолюбие!
    Спасибо огромное за помощь. Я могу сказать только одно, Вы правы отдельно такую деталь не купишь, она продается в сборе с коробкой. Я нашала три коробки пустые без внутренностей но с этой деталью, завтра будут разбирать и смотреть подходит или нет. Стоит такая коробка (пустая, но с бугелем) 200 баксов, мы сошлись на цене 140. Это потому что я очень просила об уступке. А может сжалились надо мной когда у меня глаза круглые стали.. Кроме этого прицепом нужно поменять барабан, завтра узнаю что это и почему его менять, я когда спрашиваю на СТО говорят - ну если мы сказали значит он вышел из строя- а я ничего против возразить не могу потому что еще не понимаю, подшипник и фильтр. Ну за фильтр я согласна. А за остальное пока сомневаюсь

- - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось Катя; 12.09.2014 в 23:02.

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    132

Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    нужно поменять барабан
    такс.
    Тормозных барабанов у нас нету. А других названий с такими названиями я не припомню. что это?

Пользователь
    Имя
    Слава
    Вес репутации
    121

из за одной детальки покупать пол коробки,а не пахнет здесь разводом господа!!!!

Новичек
    Имя
    Катя
    Вес репутации
    0

Ребята я не прикалываюсь. Я действительно начинающий водитель. Приходится всему учиться самой. что читать, что спрашивать у вас.
    Последний раз редактировалось Катя; 12.09.2014 в 23:04.

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    129

Цитата Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
    Тормозных барабанов у нас нету.
    у нее ХD, 4 год
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Новичек
    Имя
    Катя
    Вес репутации
    0

Ребята я не знаю разводят меня или нет, я уже в шоке. Про барабан ничего не могу сказать. На СТО АТЛ Днепропетровск сказали что нужно сразу менять фильтр, барабан и подшипник. Два подшипника я купила правый и левый по видимому, а что еще за подшипник я спросила на что мне сказали что там очень много подшипников. Это так? Вот за бугель могу сказать уже точно я разговаривала с токарями они сказали лучше купить нежели заморачиваться с его пайкой и вытачкой. Так кому верить то?

---------- Post added at 23:02 ---------- Previous post was at 22:29 ----------

Еще ребята прошу помощи потому как на СТО мне говорят что так и должно быть. когда коробка переключает скорость происходит толчок такое впечатление что машину сзади толкнули. Такого раньше не было, а сейчас это стало ощутимо иногда очень сильно.
    Может это барабан передачи нужно менять? тогда вопрос зачем? Блин куча вопросов и ни одного ответа.

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    129

Еще ребята прошу помощи потому как на СТО мне говорят что так и должно быть. когда коробка переключает скорость происходит толчок такое впечатление что машину сзади толкнули. Такого раньше не было, а сейчас это стало ощутимо иногда очень сильно.
    коробка автомат? Вы бы написали поподробнее о своем авто.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    118

Цитата Сообщение от SLAVA$$$ Посмотреть сообщение
    Юрчик реклама на все 100,
    Простите Вы знали моего супруга Юру????????????????? ?
    Думаю тут необходимо внести некое разъяснение! Выше упомянутый Юра это администратор данного ресурса!

Вот за бугель могу сказать уже точно я разговаривала с токарями они сказали лучше купить нежели заморачиваться с его пайкой и вытачкой
    Вот здесь я бы советовал обратится к нескольким токарям так как есть мастера которые с железом на станке творят просто чудеса!

На СТО АТЛ Днепропетровск сказали что нужно сразу менять фильтр, барабан и подшипник. Два подшипника я купила правый и левый по видимому, а что еще за подшипник я спросила на что мне сказали что там очень много подшипников. Это так?
    С этим вопросом действительно можно обратится к Денису с клубного СТО как минимум по телефону для консультации, человек проверенный многими с данного форума и внушает доверие! А вообще можно посетить ещё парочку СТО в Вашем городе и тогда уже свести всё сказанное, и понять что действительно необходимо делать, а что можно и не менять!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя