Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
    Новичек
    Имя
    роман
    Вес репутации
    0

Cколько стоит Хундай Элантра 1.6 2009 года

Сколько сейчас стоит Хундай Элантра 2009 года? Мотор 1.6, АКПП, с кондиционером (не климат). Пробег: 91 тыс. км. не бита, не крашена, в машине почти не курили. Состояние нормальное. Никаких проблем нет - можно садится и ехать.

Это мне нужно выставить на продажу свою красавицу, но сложить цену не могу. Аналогичный машины на продажных сайтах имеют большой разрос цен. От 9 000 у.е (маловато) до 14 000 у.е. (столько никто не даст). А мне нужно так шоб продать.

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    127

Re: Cколько стоит Хундай Элантра 1.6 2009 года

Может речь о налоге на ПРОЦЕНТЫ по депозиту?
    Не с самого депо налог, а с дохода по нему. Именно 15%. Это есть со 2 августа, да.

Новичек
    Имя
    роман
    Вес репутации
    0

Re: Cколько стоит Элантра

Давненько я тут не был.
    По теме продажи Элантрочки... она была продана с рынка за 11,500 у.е.

Изначально была поставлена цена 13 000 у.е.. Каждую неделю я сбрасывал по 300-500 у.е. от стоимости. В зависимолсти от активности просмотров.
    Hyundai Elantra была продана приятному такому дядьке, который ходил вокруг нее 3 или 4 базара и ниак не мог сказать, что ему не нравиться, все время уходил. И сидел он в ней, и катался, и жену водил показать. Вообщем было видно, что машинка ему приглянулась, но что-то ему не мешало. А потом когда я напярмую спросил - мол чего вы уже не первый базар приходите посмотреть на нее и все никак. Он мне так же прямо ответил, что ему машина очень нравиться, но не хватает чуть-чуть денег. Он видит что я сбрасываю цену каждый базар и ждет пока я дойду до суммы которая у него есть. )))) Вообще сошлись мы на 11,500 у.е.
    Заместо нее была куплена Соната 2,0 в предыдущем кузове и успешно разбита через неделю после покупки. Пьяный водитель въехал в нее стоячую ночью возле дома. Машина до сих пор на восстановлении. Кризис блин
    Последний раз редактировалось Pro100User; 28.04.2015 в 10:10. Причина: дубль

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123