Показано с 1 по 8 из 8

Продам смартфон HTC One Black на Андроиде экран 4" новый в упаковке

Смартфон Китайский КЛОН HTC One Black : Цена вопроса--950 гривен,находится в Киеве,моб.-095 681 38 34Стандарты связи GSM 900/1800/1900 Мгц,Операционная система -Android 4.2.2, Кол-во Sim карт-2 слота ,Телефонная книга 500 контактовТип корпуса -сенсорный моноблок ,Материал корпуса- Пластик/Металл Органайзер,Калькулят ор, планировщик, конвертер, секундомер, мировое время, заметки, календарь, будильникГрафический процессор--PowerVR SGX531Оперативная память-256 Мб , Частота процессора--1,1 ГГц, Встроенная память-256 МбПоддержка карт памяти -слот для карт памяти MicroSD до 16 ГбРазрешение экрана-480x800, Экран- стеклоДиагональ--4 дюйма, Тип дисплея-ёмкостный,стекло-антиудар, Цифровая камера 3,2 МпМедиаплеер -MP3/MP4-плеер (Фоматы: Аудио Mp3, waw, amr. Видео 3GP, AVI)FM-приемник ,Диктофон ,Wi-Fi,EDGE,Bluetooth ,WAPТип аккумулятора Li-ion ,Ёмкость -1800 мАч ,Работа в режиме ожидания -до 500 ч.,Работа в режиме разговора 5 ч. В комплекте:Телефон ,Зарядное устройство,Аккумулят орные батареи -2 штуки,Наушники,USB кабель.Чехол-книжка
    Последний раз редактировалось valerich; 01.05.2014 в 16:52.

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    132
    Вы уверены, что продаете HTC, а не китайский клон? Много подозрительных моментов ...

http://bemobi.com.ua/htc-one-m7-black - вот Ваш телефон.

Нехорошо обманывать покупателя, заведомо зная.
    Последний раз редактировалось Hotab; 30.04.2014 в 13:27.

Что в Вашем понятии "китайский клон" и что я должен был заведомо знать?На том сайте,что вы указали, НЕ МОЙ смартфон,он явно пренадлежит той фирме,которая его продает,а мой вот---
    Последний раз редактировалось Moralis; 01.05.2014 в 07:56.

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Moralis Посмотреть сообщение
    Что в Вашем понятии "китайский клон"
    Китайский "клон" - это продукт, который произведен на одной из подпольных китайских фабрик,не имеющей никакого отношения к бренду HTC. Продаваемый Вами телефон, как и указанный мной по ссылке, является именно таковым. Вы ввели покупателя в заблуждение (обманули), обозвав фейк именем HTC.Укажите пожалуйста какую из моделей , производимых HTC http://htc.ua/?a=phone_list&p=1 Вы здесь продаете?
    Последний раз редактировалось Hotab; 01.05.2014 в 10:25.

Цитата Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
    Китайский "клон" - это продукт, который произведен на одной из подпольных китайских фабрик,не имеющей никакого отношения к бренду HTC. Продаваемый Вами телефон, как и указанный мной по ссылке, является именно таковым. Вы ввели покупателя в заблуждение (обманули), обозвав фейк именем HTC.Укажите пожалуйста какую из моделей , производимых HTC http://htc.ua/?a=phone_list&p=1 Вы здесь продаете?
    Могу Вас заверитьчто ни на коробке,ни в инструкции,ни в самом смартфоне не указано,что он типа 1.Реплика.2.Копия 3.Подделка. или 4 Клон и тд..
    Я ведь не могу написать то чего нет?! Или на форуме можно импровизировать,доду мывать и догадываться?,а на счет того,что кто -то вроде как "понимает" что это не оригинал,могу сказать следующее-У меня сосед купил Хонду Аккорд в полном фуле и далеко,уж очень далеко не за 3 копейки,а в процессе эксплуатации "понял",что сборка явно не оригинальная,так как машина ну постоянно ломалась.А теперь вопрос на засыпку--Куда бедному соседу обратится со своим "пониманием" неоригинальности выпущенного товара? Время пошло......

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    132
    Сравнение с Хондой не уместно. Ему ведь не продали самопал из Бердичева, на который повесили логотип "Хонды"?

Вы зачем сейчас юлите? Покажите на сайте HTC модель, которую Вы продаете?
    Вы прекрасно отдаете себе отчет, что продаете подделку, но покупателю это не говорите. Может покупателю как раз и надо подделка. нет проблем. Но он должен знать, что именно он покупает.
    А Вы его обманываете. К слову в моем первом сообщении ветки магазин честно признает, что продает подделку. Вы же встали на путь обмана.
    За сим - откланяюсь. Пусть модераторы решение принимают.

Самый авторитетный
    Имя
    MONOLIT
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
    Пусть модераторы решение принимают.
    Решение принято... Тема закрыта! Честным комерцам зеленый свет! Банду барыг геть!
    Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    137
    Чутка внёс ясность в первый пост.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)