Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127
    Пользователь
    Имя
    Игорь
    Вес репутации
    120

Президентские выборы 2014

Вот я читал, читал и хочу задать ВСЕМ несколько вопросов....
    (конечно может это уже ПАРАНОЯ но все таки)
    Кто из кандидатов в президенты более приемлем для Дяди Вовы (следующий вопрос после ответа на этот.....)

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от CAT69 Посмотреть сообщение
    Кто из кандидатов в президенты более приемлем для Дяди Вовы (следующий вопрос после ответа на этот.....)
    При отсутствии Януковича или другой альтернативы от ПР это только ЮлЯ!!!

Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    125
    Мне она не сильно нравится.
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Pro100User;634 62
    При отсутствии Януковича или другой альтернативы от ПР это только ЮлЯ!!!
    Обоснуй.

Про хитрость и изворотливость я слышал, но это не самые худшие качества для политика. Про "газовый крючек" тоже не стоит, надоело, там уже 20 лет на выходе ноль. А как тогда объяснить это:

"Считаю Владимира Путина врагом №1 для Украины. Даже заявления европейских стран, вы слышали, думаю, что мои оценки слишком резкие", - напомнила Тимошенко.
    Ладно, всякие там речи в студиях для массовки, а это, сказанное не для аудитории?

Плюс к этому ликвидация пророссийского РосУкрЭнерго...

Я не утверждаю, что мне нравится Тимошенко как президент, но ИМХО она для Путина - это как Янукович для Майдана (да еще и с косой).

Пользователь
    Имя
    Игорь
    Вес репутации
    120
    Вопрос 2
    У кого из всех кандидатов самый реальный шанс набрать большее колличество голосов на выборах?

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    136
    CAT69, не тяни. У Порошенко.

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    131
    А разве Порошенко после того, как пророссийский Фирташ сдал под него своего прикормленного Кличко, не стал для Путина удачным вариантом? Тем более, что Порошенко имеет неплохой бизнес в России?

Блин, не хочется, чтоб новый президент был из путинской колоды, но 2 первых рейтинговых кандидата в таком случае отпадают. Кто ж тогда? Ляшко? Гриценко? Ярош?

Пользователь
    Имя
    Игорь
    Вес репутации
    120
    Вопрос3
    Нужны ли Д.Вове такие выборы на которых выиграет Порошенко?
    Т.е. Интересы Т.Юли и Д.Вовы ОЧЕНЬ совпадают....

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    136
    CAT69, не говори загадками. Опиши свое видение и будем обсуждать. Может создать тему про выборы?
    Я например, понимаю, что нынешние беспорядки на востоке Украины рукотворны и кому-то явно выгодны. Путину они не выгодны. Точнее, он не есть их ин6ициатором. Ему хватит и Крыма - дай бог нормально переварить такое "счастье". Но кому тогда? Наверное тому кому выгоден срыв выборов или, как минимум, их острочка на более поздний срок. Этими людьми являются ЮВТ и ВФЯ. На второго я бы не ставил и Путин думаю со мной солидарен, т.к. ВФЯ это уже отработанный материал. А вот ЮВТ - нуууу, это другое дело. Президентом еще не была, имеет президентские амбиции, умеет нравиться людям, имеет прямой номер телефона Путина... ей сейчас нехватает только одного -- времени. Ей оно нужно для набора рейтинга, который она подрастеряла сидя в "клетке". А дело-то простое -- понаобещать еще какой-то мути, которую хотят слышать избиратели, поездить по стране, поулыбаться и рейтинг взлетит. Порошенко не ровня Юле в публичных дебатах.

При этом ЮВТ еще и Путину выгодна. Он знает как с ней договариваться. Именно поэтому он ей помогает. Косвенно - ну там, ГРУшников подкинет в Донецк, по НТВ что-то нужное ляпнет. А сам в стороне, не лезет. И ему выгодны все кандидаты... кроме... По-ро-шен-ко.

Мало того, я думаю, что все происходящее в Украине затеяно именно из-за того, что в лидеры совершенно неожиданно (наверное даже для самого себя) вырвался Порошенко. Порошенко он вне сфер влияния нынешних элит (читай БЮТ) и вне сфер влияния России. Он никому не должен и потому не выгоден - такой себе "чертик из табакерки" выскочил внезапно, а как с ним договариваться никто не знает. Или может быть Порошенко именно договариваться и не захотел, т.е. не захотел идти в чью-либо сферу влияния, а начал создавать свою. Вспомните как Кличко отказался от президентских амбиций. Я думаю, что это Петя его задавил своим авторитетом. Наверное и остальных он хотел давить, но им это не понравилось. Это смена сформировавшихся годами центров влияния. БЮТ только дорвался до кормушки, а тут кто-то станет над ними... Это им не нужно. И даже чревато полной потерей всего что нажито непосильным...!!!

Пользователь
    Имя
    Игорь
    Вес репутации
    120
    +1001....
    По некоторым выводам мое видение не всегда совпадало, а в этом случае один в один....
    Добавлю еще не коментируя, а И.о.Президент он же И.о Спикер он же И.о Верховный Главнокомандующий и т.д. КТО???
    И ГДЕ он ранше был.....
    И как пример про захват Аэропорта в Донецке знали (по слухам) часа за 2 и РЕЗУЛЬТАТ КАКОЙ......Мать ИХ ?

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя