Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    142

Dr.Livsi нарисовался

Помните такого персонажа Dr.Livsi?
    Нарисовался на autoua.net в теме про переезд Хюндай клуба: http://forum.autoua.net/showflat.php...0&fpart=1&vc=1
    Стоко интересного рассказывает. И про меня лично, и про Элантра клуб, и про Хюндай клуб.

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    139
    Цитата Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
    Помните такого персонажа Dr.Livsi?
    лично я его знаю давно. года наверное с 2005 , не лично конечно же, виртуально. знаю и как пользователя и как модератора и как революционного форумчанина , собственно у него я и узнавал первые впечатления об Элантре, перед покупкой.
    он говорит что думает, не стесняясь в выражениях, оценку этому давать не буду, скажу что он не такой плохой, скорее человек настроения. ну недоволен он чем-то, возмущается и открыто об этом пишет. ясное дело что кому-то это не нравится его банят, у нас так и власть работает... Вот, кстати, примечательно, на одном из форумов, администрация (и большинство модераторов) поддерживают майдан, оппозиционные движения и т.п. этого не скрывают. Поднимают бурю протестных эмоций в связи с разгоном беркутом майдана. НО!!! когда пользователь пытается что-то в защиту силовиков написать - банят напрочь а как же, свобода слова, мысли, идеалы европейских ценностей? нееее... как только появляются непокорные - бан. но все как один за свободу слова

у Ливси такой характер, мы все с прибамбасами в той или иной степени. Валера вон вообще в подписи себе поставил - неуравновешен так что ж теперь. Артем, если не ошибаюсь реальный доктор...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Пользователь
    Имя
    Виктор
    Записей в БЖ
    2
    Вес репутации
    133
    А Vsevolod_novo - это ж Новохатько, который проел ХМУ плешь насчет ЭУРов? Его тожид зобанилле?

Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    131
    он говорит что думает, не стесняясь в выражениях, оценку этому давать не буду, скажу что он не такой плохой, скорее человек настроения. ну недоволен он чем-то, возмущается и открыто об этом пишет. ясное дело что кому-то это не нравится его банят, у нас так и власть работает...
    В нем есть другая проблема. Ему нужна публика, если публики нет - теряет интерес и все. Банят его не за высказывания, а грубые оскорбления. Высказыватся можно в рамках приличного - но это не для него. Ему нужно заострить внимание публики, а для этого использует методу контраста! Он говорит о проступках других, хотя сам отлично использует схемы неспроста.
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    142
    Tracert, а при чем здесь Евромайдан?
    он говорит что думает, не стесняясь в выражениях, оценку этому давать не буду, скажу что он не такой плохой, скорее человек настроения. ну недоволен он чем-то, возмущается и открыто об этом пишет. ясное дело что кому-то это не нравится его банят, у нас так и власть работает...
    Это больной человек. Он же несет полную ахинею - что в голову прищло, то и пишет. Правда, неправда - не важно. Почитайте какие предявы он мне кидает на автоуа - это сплошное воспаление мозга. Возьмите хотя бы утверждение что на этом сайте вся информация скопирована с российских элантра-клубов. Надеюсь никто не будет отрицать что это откровенная ложь? По крайней мере я на рос. элантраклубах не был уже пару лет(примерно). А его утверждение, что я был модератором на стором ХК - это кто такое придумал? Лично я не помню, что бы меня ставили модером на ХК. - с таким же успехом можно написать, что я ем на завтрак младенцев.
    И если он это действительно думает, то мне его очень жаль и еще больше жаль его родственников - с таким человеком каждый день ой как нелегко. Я не знаю как можно оправдывать человека , который может выливать на кого-то столько говна на ровном месте. Такое впечатление, что у него это смысл жизни, что он только этого и ждет, готовится. А потом в удобный момент каааак выльет....

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    142
    на одном из форумов, администрация (и большинство модераторов) поддерживают майдан, оппозиционные движения и т.п. этого не скрывают. Поднимают бурю протестных эмоций в связи с разгоном беркутом майдана. НО!!! когда пользователь пытается что-то в защиту силовиков написать - банят напрочь а как же, свобода слова, мысли, идеалы европейских ценностей? нееее... как только появляются непокорные - бан. но все как один за свободу слова
    Говори прямо - на элантра-клубе

лично я его знаю давно. года наверное с 2005 , не лично конечно же, виртуально. знаю и как пользователя и как модератора и как революционного форумчанина , собственно у него я и узнавал первые впечатления об Элантре, перед покупкой.
    Привести тут сообщения за которые он забанен у нас на форуме?
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Дмитрий
    Вес репутации
    128
    тут не надо, лучше там))
    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без клавиатуры...
    (но так будет не всегда)

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    139
    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    Говори прямо - на элантра-клубе
    не, не тут меня ж пока не забанили

Привести тут сообщения за которые он забанен у нас на форуме?
    та я знаю примерно. я против его бана не возражаю.
    мне когда-то показалось, что под ником отца стал писать сын , потому как перемены были разительны, в короткий период времени.
    я еще раз говорю, грубит, оскорбляет, выдумывает - есть такое, получает за это заслуженные баны. нет вопросов.
    мусолить тему с новым ХК не хочу

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    142
    меня ж пока не забанили
    Мда, недоработка на лицо
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    139
    Мда, недоработка на лицо
    забаньте всех флудеров и форум умрет... ну не умрет а, как бы правильно выразиться,.... хотя ладно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права