Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ВОЛГА)))

Самый авторитетный
    Имя
    MONOLIT
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    109

Smile ВОЛГА)))

Привет всем! Катался по Пензе и поймал вот такой экземплярчик, который я лично ранее не встречал...:ai: Это российская ВОЛГА))) Совместное детище ГАЗа и Крайслера... Двигатель 2,4... 148 л/с... Вживую выглядит супер... В настоящее время (по неизвестным мне причинам) производство свернуто...

Всем удачи!
    Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!

Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    107
    по киеву ездит нескольо таких экземпляров. Газ Сайбер. В принципе уже года 2 колесят. этат крайслер был куплен газом в надежде на Гос заказ. Гос заказ не состоялся, люди не прониклись таким авто Газ опять в убытке...
    Двигателя 2.4 но старые, жрут нормально ттх не ахти. В салоне довольно простенько всё. Как для Газа да это шаг вперёд, как для рынка в целом, модель не нова... лучше элку взять за те же деньги...
    Как к стати Росияне к машине с Украинсими нмерами относились?

Самый авторитетный
    Имя
    MONOLIT
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    109

Smile

Цитата Сообщение от ГАИ Посмотреть сообщение
    Как к стати Росияне к машине с Украинсими нмерами относились?
    Как и положено... в сторону "шарахались"... а если серьезно - то никак... им пох... у нас кстати водители намного вежливее... а там "летают на своих тазиках с болтами" и фиг дорогу уступят...:ao:
    Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    115
    ГАИ, правильно гооврит - это ГАЗ Siberia (по русски "Сибирь"). Это фактически Chrisler Sebring купленный горьковским автозаводом по лицензии. Но цена оказалась не конкурентноспособной и все заглохло. Сидел в такой Волге когда-то на выставке - понравилось.

Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
    ГАИ, правильно гооврит - это ГАЗ Siberia (по русски "Сибирь"). Это фактически Chrisler Sebring купленный горьковским автозаводом по лицензии. Но цена оказалась не конкурентноспособной и все заглохло. Сидел в такой Волге когда-то на выставке - понравилось.
    А что понравилось? мне там вобще ничего не понравилось, сделано всё как то не полюдски , зазоры, щели, торпеда бедная вобще. Конечно если сравнивать с Волгой предидущего поколения то да это огромная разница, но опять же повторюсь, если сравнить с конкурентами то ничего привлекательного не остаётся.

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    115
    я как проездивший всю жизнь на Волгах (у папы до сих пор Волга) смотрел на нее исключительно как на Волгу следующего поколения - это была достойная ветвь развития. Но...