Страница 1 из 99 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 989
    Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    136

А мы вообще идем в ЕС ?

Я как-то упустил из виду этот вопрос. Там Тимошенку выпускают, ассоциацию в Вильнсе подписывают?
    Вопрос актуальный, т.к. мне очень хочется в Европу.

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    130
    Уже ж перенесли на месячишко. Может нихт и не подпишут. Да и Юльку как-то не очень выпускают. Все туманно.
    Меня больше пугает,что за газировку за август не расплатились. И не торопимся. По всему видать денех то и нет в ЗВР почти... Одни ценные бумаги...
    Девальнемся (или того хуже-дефолтнемся) видать... И ни ЕС, ни Рашка не помогут...

Лучший писатель
    Имя
    Sergiy
    Записей в БЖ
    22
    Вес репутации
    133
    Путины не пускают, пророчат крах
    Симоненки говорят, что в ЕС - одни пирасы
    Шансы тают на глазах ))
    VOX EMISSA VOLAT; LITERA SCRIPTA MANET

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    136
    Я вообще не понимаю нашу позицию. С Рашкой мы УЖЕ поругались. С ЕСом если Юлю не выпустим, то тоже поругаемся. С кем нам дружить останется? Интегрироваться в Белоруссию, шоли.

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
    Вопрос актуальный, т.к. мне очень хочется в Европу.
    а что там?
    пидор.... геи, и вся эта пропаганда с современными взглядами на однополую любовь, надо будет платить за контент, по закрывают торренты и т.п., взлетят цены (будут ровнять к евро ), понаедут потом всякие мусульмане (погляди кто во Франции на 50%), африканцы, азиаты.... Россия и Беларусь наоборот закроются наглухо, так что ни на рыбалку на Дон, ни в Питер на экскурсию... мне такая Европа нах не всра... не нужна ...а да, еще в Севастополь приедет авианосец из америки, разместят в Крыму локатор чтоб до Сибири Россию просматривать...

Цитата Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
    С ЕСом если Юлю не выпустим
    пусть сидит до упора. потом чтоб другие пришли, этих посажали. и так по кругу.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Tracert Посмотреть сообщение
    а что там?
    пидор.... геи, и вся эта пропаганда с современными взглядами на однополую любовь,
    Ха. А то этого у нас нету. Не, ну, конечно, не так. Но по улицам уже ходить опасно.
    взлетят цены (будут ровнять к евро )
    А то фигня, что товары в европе стоят столько же, а зачастую дешевле.
    понаедут потом всякие мусульмане (погляди кто во Франции на 50%), африканцы, азиаты....
    А в Германии турки. Но, к ЕС это отношения не имеет, как и мусульмане во Франции.
    Россия и Беларусь наоборот закроются наглухо, так что ни на рыбалку на Дон, ни в Питер на экскурсию...
    И хрен на них.
    мне такая Европа нах не всра... не нужна ...
    Лучше я буду с трудом получать визу в путеляндию, чем каждый год для поездки к родителям, или родственникам. Не скажу, что с моей визовой историей это особенно сложно, но сам факт - ходит и просить разрешение на въезд только из-за того, что 96 лет назад мою страну втянули в каку под названием большевизм...
    а да, еще в Севастополь приедет авианосец из америки, разместят в Крыму локатор чтоб до Сибири Россию просматривать...
    Не, ну Российский Флот в Севастополе выглядит симпатичнее, конечно.
    пусть сидит до упора.
    Пусть сидит, только рядом с ней должны сидеть и остальные.
    чтоб другие пришли, этих посажали. и так по кругу.
    Есть у меня чуйка, что других не будет. Как и круга.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    125
    valerich, Паддержал почти все.

Действительно, цены и так взлетят, хоть в одну сторону, хоть в другую.
    Мне кажется Росия и так на нас срать будет но сейчас есть хорошая причина. Все же Росия - это монополия, а там как бэ решение зависит не от одного чела.
    Вот пример, Путин сказал не пустить сыр - все!!!! Все стоят на границе. Сказал - Рошен фтопку, и что мы видим, действительно там. "Благими намереньями....." (с).
    Честно, мне обидно и думаю если мы и так в жопе, то почему бы не попробовать другой вариант.
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    Лучше я буду с трудом получать визу в путеляндию, чем каждый год для поездки к родителям, или родственникам.
    не, ну каждому свое... я сомневаюсь что у украинцев на востоке больше родственников в ЕС чем в России
    и по остальным возражениям... так себе. рвать на цитаты не буду.
    если мы станем какими-то неполноценными членами ЕС - повалят с африки азии турки ливийцы и т.п. сюда. мне так кажется.
    время рассудит

---------- Post added at 17:39 ---------- Previous post was at 17:33 ----------

Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Честно, мне обидно и думаю если мы и так в жопе, то почему бы не попробовать другой вариант.
    ну тут только если ради принципа. согласен, мне тоже не нравится когда в телек говорят "братский народ" а цена за газ херяк по братски
    но сейчас как раз ЕС больше заинтерисован в том чтоб Украина вступила больше чем мы как странно это не звучало бы.
    это новые рынки сбыта, это большая площадь под сельхоз (а дефицит продуктов не за горами), лоббирование военных(и американских в том числе) под базы (однозначно хотят разместить своё и выгнать российский флот), свалить сюда весь бу автопром и т.п. ну в этом духе...
    просто смотрю на грецию и понимаю ... ку-ку не за горами будет

Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    125
    Кстати, вы слышали прикол. Россияне действительно думают (далеко не все конечно) что мы с балонами в очередь к трубе стоим чтобы спи....ить газ. Как в магазин ходим.
    Типа:
    - Мама, я пойду погуляю.
    - Иди. Только сначала сьешь сала, возьми балон и сходи к трубе спи.... газа, а то заканчивается.

Я не имею ничего против россиян. Это направленно на политиков, которые пытаются такое им навязать и внушить, чем пытаются поссорить наши народы.
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Кстати, вы слышали прикол. Россияне действительно думают (далеко не все конечно) что мы с балонами в очередь к трубе стоим чтобы спи....ить газ. Как в магазин ходим.
    не знаю как газ, а вот бензин и дизель - труба есть реальная. к ней и днем и ночью ездят бензовозы.

Страница 1 из 99 12311 ... ПоследняяПоследняя