Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
    Пользователь
    Имя
    Alex
    Вес репутации
    110

Стоит ли покупать Elantra MD?

Вот на днях задался вопросом смены авто, моя элка мне уже чуток поднадоела, а новая более нафаршированая. Расказы людей деляться на 2-е одни говорят хорошая, другие говно полное. так вот главный вопрос стоит ли брать новую элу, и кому верить?

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    129
    C HD лично я бы не стал пересаживаться. Мне не понравилось в сравнении со своей: сзади сильно низкий потолок, я головой в него упираюсь, сзади балка взамен независимой подвески и пара нетехнических моментов: не видно носа машины при любой посадке и общий дизайн морды со всем новым семейством, она теряется. Если бы я стоял перед подобным вопросом, то смотрел бы сторону ix35

Пользователь
    Имя
    Alex
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от GreenMile Посмотреть сообщение
    C HD лично я бы не стал пересаживаться. Мне не понравилось в сравнении со своей: сзади сильно низкий потолок, я головой в него упираюсь, сзади балка взамен независимой подвески и пара нетехнических моментов: не видно носа машины при любой посадке и общий дизайн морды со всем новым семейством, она теряется. Если бы я стоял перед подобным вопросом, то смотрел бы сторону ix35

хавает он сильно много, привык к экономичным машинкам, моя в городе жрет 8 литров, и я доволен, если расход будет больше это будет напрягать

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    129
    По ТТХ у 35-го расход в городе меньше, чем у элантры А если взять дизельный, то вообще.

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    137
    Diablo, у меня кум второй месяц колесит на MD, доволен. Пересел с Opel Astra
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    112
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Вот на днях задался вопросом смены авто, моя элка мне уже чуток поднадоела, а новая более нафаршированая. Расказы людей деляться на 2-е одни говорят хорошая, другие говно полное. так вот главный вопрос стоит ли брать новую элу, и кому верить?
    Посмотрите на i30 новый. Комплектация чуток получше, чем в элке, задняя независимая подвеска, по цене соспоставимы.

Пользователь
    Имя
    Alex
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от _kaa_ Посмотреть сообщение
    Посмотрите на i30 новый. Комплектация чуток получше, чем в элке, задняя независимая подвеска, по цене соспоставимы.
    задумывался над этим вариантом, но хэтч не хочется, багажник маловат.

Самый авторитетный
    Имя
    MONOLIT
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от GreenMile Посмотреть сообщение
    сзади балка взамен независимой подвески и пара нетехнических моментов: не видно носа машины при любой посадке и общий дизайн морды со всем новым семейством, она теряется.
    Именно по этим моментам я ее исключил два года назад из потенциальной покупки нового авто... А пару месяцев назад имел возможность прокатиться на Виталика МД в Белой Церкви... Стояла летняя стоковая резина... Машина показалась ну очень дубовой, ощущалась каждая кочка, любая неровность на дороге... Моя бывшая Элантра НД с независимой подвеской ехала намного приятней... Если тут спрашивают совета, то мой совет - не стоит торопиться менять НД на МД...
    моя элка мне уже чуток поднадоела
    Если поднадоела, то есть смысл смотреть авто классом по выше... А "шило" на "мыло" не вижу смысла...
    Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!

Пользователь
    Имя
    Юрий
    Вес репутации
    0
    А как у них с клиренсом, в HD и MD? Я так же задумываюсь над подобным вариантом смены машины. Но в связи с нашими дорогами, особенно зимой и на периферии меня волнует подобный вопрос, и хотелось взять на автомате. Рассматриваю еще вариант б/у Nisan Qashgai, 2-х литровый на вариаторе, но стоит вопрос расхода, проехал несколько раз на 1.6 не понравилось, машина не едет, нет задора после HD.

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    129
    задумывался над этим вариантом, но хэтч не хочется, багажник маловат.
    Нууу, как сказать, у сестры и30 новый, не сказалбы я, что там маленький багажник. По длине меньше, конечно, чем в элантре, но достаточно вместительный и если сложить только одну часть спинки дивана - можно положить более габаритный груз, чем в седан. Например, возили детский велосипед, сложив меньшую часть спинки (на второй ребенок сидел в автокресле), в элантру он бы так не пролез.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя