Показано с 1 по 6 из 6
    Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    144

Как я покупал кондиционер в cooperandhunter.net

http://cooperandhunter.net/ - шаражкина контора! Хотел купить у них кондиуионер, но общение по телефону отбило всякое желание.

Вообщем оставляю негативный отзыв. Как все было:

Выбрал у них на сайте кондиционер, оформил заявку, она в моей корзине не появилась. Оформил еще раз, опять не появилась. Ну думаю перезвонят, може сайт глючит. Все же сделал правильно. Прошло 2 дня - не звонят.

Еще раз иду на сайт оформляю заявку, но уже использую другой браузер. Результат тот же - в корзине пусто. Пробую еще раз - нифига. Звоню им сам.
    В трубке короткое: - Алло
    Я: - куда я попал?
    В трубке: - А куда вы звоните?
    Объясняю, куда и зачем я звоню. Попал правильно...

И это так отвечают в "Купер хантер украина официальный сайт."

Оказывается они мою заявку видят. А че не перезванивают? Или я должен за ними бегать шоб отдать денег!? Ладно, проехали.
    Вообщем мило и спокойно общаемся дальше и они предлагают установку на конец недели. Соглашаюсь и спрашиваю: "В котором часу вас ждать". В ответ: - В течении дня. Точнее время сказать не можем. [*****], мне отпросится с работы, сидеть весь день ... не, я понимаю что щас сезон, но это как-то неправильно так вертеть на *** клиента.

Обещаю перезвонить попозже, т.к. надо согласовать свои планы с целым днем ожидания господ установщиков. Согласовал, перезваниваю опять. В трубке опять отзываются коротким "Алло". Я говорю, что назначенный день подходит и давайте ставить. И тут сюрприз - такого кондиционера оказывается нет в наличии. Это прошло менее часа с первого звонка.

Я уже себя чувствую некомфортно, но держу себя в руках.

Меня отсылают к ним на сайт выбрать другой кондиционер. Иду, выбираю, опять оставляю заявку. Помня о том что первую они увидели, то и эту увидят и перезвонят.

Проходит еще 2 дня. Чё-то никто не звонит. Ну думаю наберу еще раз - корона не упадет. Набираю, в ответ опять знакомое короткое "Алло". Выясняю, что и эту мою заявку они также видят... Они предлагают установку в тот же кстати день что и первый раз. Значит заказами не завалены - подумал я.
    И озвучивают цену установки выше на 10 баксов чем была ранее подсмотрена мною на их сайте. "А почему подорожало?" - спрашиваю я. В ответ "Ставить будем?" Капец какой сервис.
    Говорю: "Я же когда оставлял заявку два дня назад цена установки была еще прежней. Почему из-за того что вы не звоните клиентам мне нужно платить лишние 10 баксов?" В ответ: "Вас записывать на установку"

"Та идите вы в _опу с вашим кондиционером сервисом, такие хитросделаные..." - подумал я и вежливо попрощался.

Отакой млин сервис по-нашему.

Мораль: Не идите за кондеями в говно-контору - http://cooperandhunter.net/ - Купер хантер украина официальный сайт.
    Фирменный интернет-магазин Cooper&Hunter Украина

тел.: (044)-331-37-17
    г.Киев ул. Попудренко, 50

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    138
    Брат пару дней назад из "региона" купил себе у них (Юра, может твой забрал? ). Выслали. Как и обещали - доставили бесплатно и по акции какой-то фильтр дополнительно поклали.
    Остался доволен, т.к. в "Розетке" на 7 грн дороже, без допфильта и платная доставка (вес немалый, в сотку грн не вошла бы доставка).
    Ну а по твоему случаю - так да, некрасиво...

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    136
    Перешел по ссылке, да какой это официальный сайт? Его верстал школьник после уроков, наюбилово, короче. У меня желание туда звонить пропало на уровне посещения сайта

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    12
    Вес репутации
    138
    GreenMile, именно... сайт у них - убогое нечто. До сайта "фирменного магазина" ему еще як до нэба рачкы. Стремно на таких сайтах что-то заказывать.

Мораль: Не идите за кондеями в говно-контору - http://cooperandhunter.net/ - Купер хантер украина официальный сайт.
    Фирменный интернет-магазин Cooper&Hunter Украина
    Спасибо за информацию.
    Я уже 10 лет работаю в представительстве С&H Украина
    Единственный официальный сайт C&H в Украине www.cooperandhunter.ua
    Официальный сайт глобал www.cooperandhunter.com

Кондиционеры C&h являются лидерами рынка и как грибы после дождя появляются подобные интернет магазины иногда качество обслуживания клиентов не соответсвует высоким стандартам С&H

Если у форумчан, есть вопросы по бренду C&H, качеству обслуживания и установки пожелания просьба описать проблему в форме http://cooperandhunter.ua/contacts/
    Копия идет во все соответсвущие департаменты вопрос решается очень быстро

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    144
    mr Cooper, будем знать.
    Я смотрю cooperandhunter.net уже убрали фразу "Купер хантер украина официальный сайт."