Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Самый авторитетный
    Имя
    MONOLIT
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    130

Уважение и взаимопонимание на дороге.

Всем привет!
    Вот решил создать такую тему... Нашей горячей теме Уроды на дорогах надо что-то противопоставить... Ведь кроме того негатива, который присутствует на наших дорогах и в головах некоторых участников дорожного движения, встречаются вполне нормальные и адекватные водители... И мне бы очень хотелось, чтобы эта тема наиболее популярной среди наших одноклубников... А подтолкнуло меня на создание такой темы один забавный ( а может и не забавный) случай, произошедший со мной сегодня (час назад)...
    Описание: Поехал забирать жену с работы... Еду себе спокойно, мечтаю... В какой-то момент решил перестроиться в правый ряд... (на видео этот момент с 1.30...) Ланос как раз ушел левее, ну а я правее... Ну так как я мечтаю, то ни о каком зеркале и поворотнике не может быть и речи... И вдруг сзади громкий сигнал!!! Мечты в сторону... глаза в зеркало... сзади Порш Каен уходит от моей кормы вправо, в сторону тротуара... Вырулил он кое-как... объехал меня с левой стороны... и поехал дальше!
    100% мой косяк, создание аварийной стуации... Но дело даже не в "косяке", на дороге всякое бывает... Дело в том, что я себя мгновенно представил на месте водителя этого Каена и если бы меня так резанули... И от осознания того, как я мог отреагировать на такую ситуацию... мне стало ну очень стыдно... Я конечно извинился "аварийкой"... потом втиснулся между Ланосом и Каеном и через открытое окно еще раз извинился... вернее просто поблагодарил человека (парень лет 30-ти) за понимание, на что получил самый простой человеческий ответ - " С кем не бывает... Удачи!!!"
    Ну вот собственно и трошки видео... Смотреть с 1.30... но можно и с начала, кто хочет посмотреть наш город...

Уважительно и с пониманием относитесь друг к другу на дороге!!! Всем удачи!!!
    Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    12
    Вес репутации
    130
    Цитата Сообщение от MONOLIT Посмотреть сообщение
    потом втиснулся между Ланосом и Каеном и через открытое окно еще раз извинился.
    не видно неопровержимых доказательств! а вдруг ты ему навалял там еще?

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    133
    на что получил самый простой человеческий ответ - " С кем не бывает... Удачи!!!"
    а ты случайно пистолетом в момент извинений не размахивал ? ну или битой там
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Самый авторитетный
    Имя
    MONOLIT
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    130
    Цитата Сообщение от olgerd Посмотреть сообщение
    а вдруг ты ему навалял там еще?
    Цитата Сообщение от Tracert Посмотреть сообщение
    а ты случайно пистолетом в момент извинений не размахивал ?
    Ну вы прям из меня "зверя" слепили... На самом деле я добрый... ну разве что за редким исключением...
    Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    136
    Мирон добрый! Но Каен безнаказанно мне кажется не ушел. Може потом и Ланос был догнан и ... ну выпоняли.
    А так, да, мы на дороге все белые и пушистые.

Самый авторитетный
    Имя
    MONOLIT
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    130
    Цитата Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
    Но Каен безнаказанно мне кажется не ушел. Може потом и Ланос был догнан и ... ну выпоняли.
    Эх Юра...Юра... И ты туда же... Прям как из анекдота Михаила Евдокимова: "Я на одном конце села никого не трогаю, а брат на другом конце никого не трогает!" Злые вы... уйду я от вас...

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    136
    уйду я от вас...
    Атставить!

Пользователь
    Имя
    Слава
    Вес репутации
    124
    Я не знаю какой дядька МИРОН в гневе,но *** ТЬ....извините меня за мой французкий В белой церкви дорог вообще НЕТУ, я сегодня такие пируэты выписывал что ну его нафиг,там на танке надо ездить тогда никого не подрежиш

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    12
    Вес репутации
    130
    Цитата Сообщение от SLAVA$$$ Посмотреть сообщение
    там на танке надо ездить
    Славка, так ты на танке и ездишь

Пользователь
    Имя