Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171
    Пользователь
    Имя
    Виктор
    Вес репутации
    115

Выбор кроссовера !

Дабы не засорять тему ГАИ, предлагаю высказывать свои мысли о кроссоверах.
    Мои таковы: для города и нечастых выездов достаточно Сузуки Грандвитара или Форестера. Лучше всего автоман, так как пробки, а также атмосферник безо всяких турбин, так как опять пробки.
    Опять же бюджет для таких авто от2010 г в 21-24 к$. Обслуживание и аппетит не запредельный.

И таки да, СХ-7 едет лучше всего вышеперечисленного.

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    12
    Вес репутации
    130
    а едет ли CX-7 по грязи? или она как Сантафе? в грязи как свиня роется на одном месте
    если смотреть на паркетник только со стороны "высокой посадки" - то брать что покрасивше и подинамичней/экономичней... а если с точки зрения проходимости ?

Пользователь
    Имя
    Паша
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от olgerd Посмотреть сообщение
    а если с точки зрения проходимости
    тогда "Нива"
    Divide et impera!

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    12
    Вес репутации
    130
    тогда уж УАЗ)

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    128
    Для города и нечастых выездов достаточно моноприводной пузотерки. Вот давайте здраво рассуждать, в этом году полнопривода не хватало ровно 3 дня, при чем в пятницу он бы не помог, потому как все было законопачено фурами. Смысл? На такой случай лучше иметь второй машиной какую-нить ниву и выезжать на ней по необходимости

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    12
    Вес репутации
    130
    а если хочется что-то паркетообразное?

Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    128
    К стати витару я тоже как вариант рассматриваю, из + рамник, ну типа джип по отзывам не плохо в болоте ковыряется. СХ7 просто красивый, Мурано тоже не плохой и не дурно укомплектован. Полный привод нужен скорее для уверенной езды чем для этих 3 дней которые были. В любую зиму это только + На вылазки ездить на шашлык, я в принципе и на элантре заезжаю на свои облюбленые места, а идти туда где машина не проедет ну Вы меня извините, сами туда идите. Можно и нивой обзавестись, но чёт меня не прёт такой аскетизм, тогда уж ЗАЗ брать, он вон как проходит все бездорожные полигоны. Не забываем так же что паркетник это всё же немного большая безопасность на дороге. Да и в городских условиях тоже найдётся где было бы не плохо иметь клиренс по больше. Конечно же автомат-вариатор это бесспорный + потому как не только я езжу, но и в дни моего отсутствия ездит моя супруга, тут как бэ дальше не буду описывать + автомата. Идём дальше паркетник это больше места внутри, не только в водительской зоне, но и задних пассажиров. Я думаю чем старше мы становимся тем меньше хочется этой тесноты, хочется больше места, больше возможностей, больше удобства. Я понимаю что владение паркетником экономически менее выгодно чем владение седаном. Но мне интереснее думать как больше заработать , чем как больше с экономить. Так же паркетник это такой себе большой с универсам. Скажем поехать и купить ламината домой в элку всё не влезет, а в паркетник пожалуйста. Писать насколько мне надоело когда ребёнок сидя в своём детском кресле, пинает моё кресло не буду. Форестер машина хорошая но рассматривать его не хочу, да едет он хорошо особенно 2.5 Т но и гемора там с обслуживанием много. Новые не смотрю ибо цена космос, немного поезженные в норм состоянии, с нормальной ценой. Когда то у меня была мазда (МХ3) , в целом и обслуживанием и качеством её я был доволен, посему мазду брать вроде как не стрёмно. С ниссаном не когда знаком не был, перечитал о его + - да есть как и каждой марки уязвимые места, но ничего критического нет +3.5 V6 звучит красиво и едет в принципе не плохо. Сузуки для меня это первое знакомство, ни когда не был знаком с этим брендом автостроения. Но отзывы не плохие. В любом случае я ничего не потеряю если куплю что либо, покатаюсь, сделаю вывод, оставлю- продам. Вобще мне RX-350 по душе, но боюсь не дотягиваю я пока до него, там меня всё устраивает.

Пользователь
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    116
    CX-5 сильно хуже? По-моему, очень даже ничего. Кстати, вспоминаю сообщение, как этой зимой на варшавке в один день на небольшом по протяженности участке сделали кульбиты вверх ногами три джипообразных . Что в городе хорошо, то на трассе не всегда

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    12
    Вес репутации
    130
    Цитата Сообщение от Tarasoff Посмотреть сообщение
    CX-5 сильно хуже?
    в сравнении с CX-7 - заметно меньше)) а так, хз... тесноватенько

Пользователь
    Имя
    Виктор
    Записей в БЖ
    2
    Вес репутации
    127
    Ну если пускать слюни, то я кончаю три раза, когда слышу звук дизельной шестерки у Веракруза/Мохаве. Я такую не осилю, да и не нужна она мне, но ухо радует

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя