Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    125

ДТП на Заболотного

Сегодня ехал на работу и попал в пробку на Заболотного. Пробка была еще не большая думал что опять кто то притерся но когда по встречке промчалось 2 скорые и гайци (как оказалось позднее - уже второй экипаж) я понял что ДТП серьезное.
    2 Машины столкнулись влобовую третий в бочину, видимо оттормаживался за предыдущим. Через 30 метров стоял в правой полосе джип с поврежденной бочиной.
    В основном автомобили находились в левом ряду в сорону столички.
    ДТП страшное. На autoua.net ребята успели сделать пару фоток
    6815678-s-20130130_085748.jpg
    6815685-s-20130130_085803.jpg
    6815698-s-20130130_085813.jpg
    Когда проезжал видел в машине лежал водитель. Как оказалось, с обсуждений автоюа, таки летальный исход.
    Сочувствую близким пострадавших.
    Будьте осторожны!

PS: Фотки взяты с сайта автоюа.
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    124
    На Заболотного нужно по любому ставить отбойник от самого МХП до Столички... это далеко не первое ДТП на этом участке именно с выездом на встречку
    Больше инфы. тут http://avtopoligon.info/news/kiev-v-...veka-foto.html
    Последний раз редактировалось AVIATOR; 30.01.2013 в 14:51.

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    Мда... Капсулы почти целые. Парни пристёгивайтесь, это не так долго. Думаю, что были бы пристёгнуты - было бы по другому всё.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    125
    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    Мда... Капсулы почти целые. Парни пристёгивайтесь, это не так долго. Думаю, что были бы пристёгнуты - было бы по другому всё.
    Учитывая скорость и перекрытие удара - далеко не факт. Но я думаю что шансов на выживание добавилось бы на порядок.
    Кстати, раньше я тоже не пристегивался (хотя и не скажу что ремень на ВАЗ 2106 способен на что то повлиять), а вот Айка меня приучила к ремню Если не пристегнуться - пищит. Теперь я более комфортней себя чувствую пристегнутым. Дело привычки. Реокмендую всем использовать ремень. Конечно были случаи когда непристегнутый водитель выживал в ДТП именно по этой причине. Например при серьезной раскрутке машины, водитель вылетал из кабины на дорогу, а машина потом в мясо. Но это лишь 1 случай на 1000, а может и того более.
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Пользователь
    Имя
    Andrey
    Вес репутации
    95
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Учитывая скорость и перекрытие удара - далеко не факт
    Факт не факт, а пристегиваться нужно обязательно. В меня, как то, один имбицыл, в час ночи, на пешеходном переходе с лежачими полицейскими, влетел так, что меня на пару метров вперед кинуло, и водительское сиденье с креплений сорвало. Если бы не ремень, то руль, в груди бы оказался! Так что пристегиваться однозначно!!!.

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Но я думаю что шансов на выживание добавилось бы на порядок.
    вот ключевая фраза. В таких ситуациях говорить однозначно нельзя. Потому что факты вылепляются из мульёна факторов. На данный момент виден результат при не пристёгнутых ремнях.
    Мой друг не пристёгивается в своей машине, в моей приучился пристёгиваться(не то, что я так страшно езжу, я ему мозг выношу, пока не пристегнётся ). Когда едем в его машине, тоже начинает пристёгиваться потихоньку, хоть и зудит, что неудобно, давит и т.д. Но я ж люблю и умею доставать
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    131
    Мне некомфортно, если не пристегнут. Что-то не так и все тут...

Пользователь
    Имя
    Дмитрий
    Вес репутации
    104
    1) Знакомый ( мужик за 45 лет ) рассказывал что выжил 2 раза!!! только благодаря тому что был не пристегнут.
    2) Брат мой родной стоял на светофоре, а в жопу влетел бумер тормозной путь ( летом ) 24 метра и удар был при 120-130, был пристегнут ( слава богу ) магнитола вылетела с корнями на задние седенье, думаю представляете какой силы был удар и это при том что брат успел отпустить тормоз.
    3) Брат двоюродный никогда не пристегивается ( ехал с колегами и перед тем как они снесли кабана 200-250 кг ) за 20 минут пристегнулся.
    Тут не угадаешь, каждому свое.....а да как раз к этому, Родного брата шеф сам с Сербии поехал туда и там по серпантину занесло и пол метра осталось до обрыва ( у всех кто был в машине все хорошо синяки да ссадины ) а вот шеф умер от того что песок в нос попал ( или как то так ) и он вдохнул.
    Береженного бог бережет (с) Мама.

Пользователь
    Имя
    Andrey
    Вес репутации
    95
    Может чуть не в тему, но вот смотрите как из металлолома, такую же как у нас машинку востанавливают клац.

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    RedDerRed, боян

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя