Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
    Пользователь
    Имя
    Слава
    Вес репутации
    125

MG 6 1.8T G Deluxe AT

Доброе утро братья!!!!кто что может сказать хорошего или плохого про это чудо автомобиль??прошу сразу не кричать что это китайское ГО.....есть мысля такое приобрести в конце года.прошу высказывать свои мнения.

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    125
    Я так понимаю речь идет об этом авто http://market.autoua.net/catalog/cars/mg/6/334789/

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    132

Неплохие результаты.

Пользователь
    Имя
    Олег
    Записей в БЖ
    12
    Вес репутации
    131
    SLAVA$$$, это ты свою Элку хошь поменять на MG?

Пользователь
    Имя
    Tracert
    Вес репутации
    134
    а мотивы такой смены авто ?
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    132
    Наверное поверил:

Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    129
    Лично моё мнение
    Машина с 160 лошадями "Время разгона до 100 км/ч, с: 10.80" Это извините не очень, совсем не очень.
    А вобще убыточное производство великой британии попавшее в руки китайцам лучше не станет.
    Мне кажется покупка такого авто это шаг назад.

---------- Post added at 11:51 ---------- Previous post was at 11:49 ----------

Цитата Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
    Наверное поверил:

... Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров
    вот это наверное единственное что правдоподобно звучит )))

Пользователь
    Имя
    Дмитрий
    Вес репутации
    105
    Я не знаю сможешь ли ты пересесть на нее и ездить с настроением после той же Елки.
    У меня знакомый ездит на Киа Соренто но когда сел за машину жены Нисан микра то сказал Киа это хорошо но японец есть японец, даже когда за руль берешься чувствуется что японец. Не ну если она тебе достанется по наследству или за понты денег или еще как то то можно рассмотреть вариант, а если покупать новую то это жесть!
    Да и денег стоит нормально она, на риа.юа можно за 20Кусочков Мд взять! в довольно не плохой комплектации!

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    129
    Дороговат он что-то, как для китайца. В этой цене я бы на круз смотрел.

Лучший писатель
    Имя
    Sergiy
    Записей в БЖ
    22
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    У меня знакомый ездит на Киа Соренто но когда сел за машину жены Нисан микра то сказал Киа это хорошо но японец есть японец, даже когда за руль берешься чувствуется что японец.
    та лааадно. ниссан уже давно не ипонец, ибо почти хранцуз!
    держусь за руль ипонки уж больше года. сруль как сруль - ничего особенного. мало того - у моей Элантры руль был намного приятней и вертелся лучше. кто не верит - вэлкам сравнить. мы с Мироном периодически чаюем в Саксоне, можно организовать встречу на раз-два
    и да, катался я на том же еноте (товарищ давал затестдрайвить), вдоль и поперек щупал тиаду с альмерой...
    субъективно(!) при выборе Элка vs Note/Tiida/Almera выбрал бы многоразово и однозначно кореечку
    VOX EMISSA VOLAT; LITERA SCRIPTA MANET

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права