Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Пользователь
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    121

Exclamation Продам свою ласточку

День добрый славным жителям форума Продаю свою ласточку. Причина продажи - нужен просторный универсал.

Механика 1,6 пробег 53000 км. Комплектация кажись GLS (та что с климатом и подлокотником).

Дополнительно, окромя базы, стоит ксенон в линзах (брал у "шамана", ставил знакомый электрик). Ксенон поставил где-то месяца только 2 назад. Защита двигателя, дефлекторы капота и окон (мухобойка и ветровики), задний парк-троник, полный антикор днища (делался 2 раза в 2008 и потом в 2010 годах), мет. накладки на порогах, защитная решёточка которая ставится внизу чтобы всякий мусор не летел в радиатор кондея. Плюс стоит брелок дистанционного открытия/закрытия дверей и открытия багажника, сигналку поставить руки не дошли. 2 комплекта ковриков (ворс и резиновые), в багажнике коврик системы "корыто".

На пробеге в 39000 км поставил ГАЗ 4 поколения. Форсунки valtek мозки stag. Ставил по рекомендации Руслана с нашего форума в Киеве. Не знаю у кого что там и как, у меня машина на газу едет как песня, не тупит, не троит, не дёргает и вообще разницы между газом и бензином не чувствуется. За всё время один раз загорелся "чек" и сам же через 2 часа потух.

Сейчас стоит практически новая goodyear ultra grip ice+ 195/65 15 радиус. За всё время на зимней резине проехал может тысяч 3-5, не более. На вид новьё.

Гаражное хранение. Машину берёг, под хвост не давал, по ямам не летал и т.п. замена масла каждые 8 тыс. км. На пробеге в 50 тыс. поменял в очередной раз масло двигателя, масло МКПП, тормозную жидкость, антифириз, в очередной раз свечи (сейчас стоят denso tt), провёл диагностику ходой (претензий нет).

Машина в идеальном состоянии, сел, завёл и поехал спокойно.

Хочу 14000 долларов. Политика ценообразования крайне проста: аналогичная элка на автобазаре и проч. ресурсах без ГБО стоит от 13000 баксов. У меня стоит новый ксенон в линзе (стоимость с монтажом 250 баксов), стоит новая установка ГБО (750 баксов), плюс резина новая и качественная за которую отвалил в прошлом году летом практически 350 баксов. Машина полностью обслужена и не требует вообще никаких вложений.

Будут вопросы - реальному покупателю отвечу на все по совести, всякие там тест-драйвы и диагностики кому охота - без проблем.

телефон: 097-926-двенадцать-08. Фотки выкладывать не буду, так как на улица погода жесть и машина в гараже стоит.
    Последний раз редактировалось Олег; 11.12.2012 в 15:39. Причина: ошибка

Пользователь
    Имя
    Artemiy
    Записей в БЖ
    3
    Вес репутации
    129
    Ух почитал описание и аж купить захотелось, потом вспомнил, что умну уже есть!

Удачи в продаже!
    Даффай Досвидания!

Пользователь
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    121
    Цитата Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
    Удачи в продаже
    спасибо

Самый авторитетный
    Имя
    MONOLIT
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    130
    В описании не указан цвет машинки... Указываю - БЕЖЕВЫЙ!!!
    П.С. удачи в продаже, Олег... хотя прямо скажу - время для продажи не совсем подходящее... правда на каждый товар - есть свой покупатель!!!
    Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!

Пользователь
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    121
    MONOLIT, спасибо, внёс корректировку! Время может действительно не фонтан перед НГ 2013, но потом январь выпадает месяц пьянства, потом кризис обещают и т.п. Я пока дождусь тех лучших времён... авось кому припечёт

Пользователь
    Имя
    Женя
    Записей в БЖ
    2
    Вес репутации
    130
    Да, сейчас реально трудные времена для продажи. Я вот этим летом пытался тоже свою продать. По общим условиям примерно тоже, плюс АКПП. Просил 14500 с торгом. Объява провисела на автосайтах 4 месяца - за все время ни одного адекватного предложения. Максимум, что давали - это 12000, я подозреваю, что это перекупы. В конце концов, я снял с ее продажи и решил еще ездить пока и40 универсал не станет стоить адекватных денег и будет с дизелем.

Пользователь
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    116
    Вплоть до накладок на пороги....... Хозяйская машинка! Кинул ссылку одному знакомому, он пребывает в перманентных раздумьях замены своего драндулета

Пользователь
    Имя
    Паша
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Время может действительно не фонтан перед НГ 2013
    Фото хоч любое поставь, для покупателей - это плюс. Удачи.
    ЗЫ. Решил 21 числа гульнуть "не-подетски", в связи с ...
    Divide et impera!

Пользователь
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    121
    Tarasoff, спасибо! Фотки сделаю, но как я говорил, когда будет возможность без спецтехники добраться до гаража (в брод по пояс идти неохота)
    i40 честно говоря вообще не рассматриваю как альтернативу, так как преимуществ универсала у неё по сравнению с другими универсалами мало. Ценник просто неадкват и т.п.

---------- Post added at 16:18 ---------- Previous post was at 14:52 ----------

Народ, вопрос ко всем - кто имел дело со всякого рода там комиссионными площадками и прочими агентами посредниками аля "мы солидная хвирма"? Сегодня звонили одни сказали есть площадка на автобазаре на Петровке, составляем мол договор и вашу машину 100% купят и т.п. стоимость услуги 100 баксов. Но боязно оставлять машину, честно говоря. Вторые предлагают вариант мол размещаем вашу машину по своим базам, платит процент за сделку покупатель. Но фишк в том, что надо для подтверждения серьёзности своих намерений оставить залог 850 грн. и кататься каждый раз в Киев на просмотр типа только под РЕАЛЬНОГО покупателя... Кто вообще что знает? Заранее всем спасибо.

PS: только что зашёл в офис с улицы и понял что хочу даже не универсал а что-то типа мицыка L200 высокое дизельное с рамой блокировками и пониженной

Пользователь
    Имя
    Дмитрий
    Вес репутации
    104
    Я тебе не советую, нафиГ оно тебе надо!? мало проблем и головняка? =)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя