Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 269
    Пользователь
    Имя
    Alex
    Вес репутации
    74

Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Hyundai Elantra, i30 club

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	logo-exist-ua.png 
Просмотров:	2 
Размер:	3.6 Кб 
ID:	5240

Контакты: адреса офисов продаж EXIST.UA

Компания EXIST.UA – лояльный партнер автоклуба Hyundai Elantra, i30 club.

Контакты:
    Адреса офисов продаж EXIST.UA

Наши преимущества:
    Доверие. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты.
    Бесплатная доставка запчастей.
    Возврат товара. Проданный товар, который не использовался, мы принимаем на протяжении 14 дней с даты покупки.
    Ответственность. Претензии к качеству наших товаров и услуг, в том числе, предоставляемых нашими партнерами, рассматриваются максимально лояльно по отношению к членам клуба Hyundai Elantra, i30 club.
    Борьба с подделками. Мы не торгуем подделками.
    У нас есть все. Наше ассортиментное предложение на автомобили Hyundai не имеет аналогов на рынке Украины.
    Открытость к критике. Вы можете свободно высказывать свои отзывы, пожелания и предложения на форуме на нашем сайте. Форум

Наш сервисы:
    Персональный менеджер. Индивидуальный подход к каждому члену автоклуба.
    Рекомендованные СТО. Специально для членов автоклуба Hyundai Elantra, i30 club мы подобрали партнерские СТО по всей стране, качество работ которых мы гарантируем. Подробнее
    Страхование. Полисы от надежных страховых компаний ОРАНТА, PZU, ECA - наших страховых партнеров. Подробнее

Партнерская программа:

Членам автоклуба Hyundai Elantra, i30 club мы предлагаем:
    • партнерский уровень цен.
    • специальные цены в День рождения автоклуба (6 мая)

Для получения партнерского уровня цены необходимо:

• иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ;
    • отправить личное сообщение на данном форуме в адрес представителя EXIST.UA с номером договора клиента EXUST.UA (отображается в верхней правой части возле имени и фамилии при авторизированном входе на сайт www.exist.ua);
    Уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

Официальные страницы в социальных сетях: Facebook, YouTube
    Последний раз редактировалось Pro100User; 05.04.2018 в 02:08.

Лучший автослесарь
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    105
    О, интересно, у меня уже когда-то был уровень цен "VIP" именно за членсово в этом клубе (уточнял менеджер по телефону), а потом опять вернули на обычный, это у вас там менялось что-то?

Пользователь
    Имя
    Alex
    Вес репутации
    74
    Цитата Сообщение от GreenMile Посмотреть сообщение
    О, интересно, у меня уже когда-то был уровень цен "VIP" именно за членсово в этом клубе (уточнял менеджер по телефону), а потом опять вернули на обычный, это у вас там менялось что-то?
    Да, год назад пересматривались условия партнерской программы.

Но данного клуба в списках партнеров не было и тогда. Так что, скорее всего, Вы имели ВИП от другого клуба.

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    108
    Эх, грустный опыт сотрудничества у меня с вами...
    Получил Вип (на другом клубе). Стал иногда просматривать позиции. Не нравятся цены, не конкурентные. Вип-уровень не далек от интернет-цены сайта. Но после каждого входа на сайт и просмотра мне на след. день звонит менеджер и спрашивает: "Вот Вы что-то смотрите, ничего не заказываете, чего так". Каждый раз отвечаю, что присматриваюсь, прицениваюсь, пока не интересно. И так длится довольно долго. Я сдерживаюсь, не грублю.
    И вот оно счастье: есть сайлентблок, неплохая цена, нужен. Тыцаю заказать, возник долг. Иду в контору, хочу внести предоплату. Полцены низя! Надо все! Ок, отдаю деньги, переспрашиваю: "Уточните, точно будет"? "Ну есть же на сайте".
    Через несколько дней отказ. Я уже понял, что не заладится у меня с ними работа. Спрашиваю: "Как бы деньги вернуть?" А тут начинается геморой! Надо писать заяву, копию платежки (как только оплатил - квитанцию не хранил, деньги ведь есть на счете, это видно..), какой-то счет где-то открывать. Тогда на него зачислят.
    Ну, думаю, что-нибудь куплю уже, хоть цена и завышена. На днях тыцнул в рулевой наконечник. 15 грн не хватает, в работу не отправляют (задатка в 75% мало!) , ждут еще денег. А нести еще им деньги чет совсем не хочется, ведь истории имеют свойство повторяться...

З.Ы. Сегодня сняли заказ, написали: "нет у поставщика". Реально на сайте продолжает висеть в наличии CEKH-38R. Как понимать, х.з...

Пользователь
    Имя
    Alex
    Вес репутации
    74
    Цитата Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
    Эх, грустный опыт сотрудничества у меня с вами...
    Напишите мне в ЛС, пожалуйста, Ваш код клиента. Попробую разобраться...

Ситуация в первом приближении следующая:

1. Очень много оптовиков используют наш каталог как бесплатный справочник. В обязанности менеджера входит "отфильтровать" таких оптовиков и, по правилам компании, мы им блокируем доступ к подбору аналогов (не путать с доступом вообще! Найти и купить ЗЧ может любой клиент). Но звонить каждый раз... Буду менеджера спрашивать.

2. Снятия бывают. Я рекомендую заказывать ЗЧ со сроком поставки до 5 дней. По ним гарантии выше. Еще более детально о том как уменьшить риск снятия и задержки заказа можно прочитать тут или тут. Заметка "Качество поставщика".

3. При возврате средств - открывать доп. счет не надо!!! Можно вернуть наличными там, где их и вносили. Опять таки, задам вопросы менеджеру.

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    108
    Но Вы знаете, после того, как мне отказали в покупке и подвисли деньги - мне больше никто не звонил. Ни разу! Может оно того и стоит... ))))

Что скажете по наконечнику, который указал выше? Я его снова отправил в заказ, будет он? Выбрал позицию со сроком 11 дн. Реально чтоб его приняли, имея предоплату 79 грн из 95?
    Еще вопрос. Открывал Вип в Чернигове, сейчас живу в Херсоне. Поменять офис мне сайт не позволяет, не того уровня клиент. Естественно мне сейчас не с руки забирать з/ч в офисе Чернигова. Как и заносить им деньги. Можете решить этот вопрос?
    Айди сейчас отправлю, но забирать деньги пока не буду. Тем более, что я не в Чернигове. Попробую таки потратить, если выйдет.

---------- Post added at 18:56 ---------- Previous post was at 18:39 ----------

Уже понял. Вы только что сняли эту позицию. Можно не ждать. Спасибо. ))

Пользователь
    Имя
    Alex
    Вес репутации
    74
    Цитата Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
    Можете решить этот вопрос?
    Добрый день.

Менеджеру отправили все Ваши просьбы.

Он свяжется с Вами (если уже этого не сделал) и поможет с переводом в другой офис и заказом.

Как переведетесь, напишите мне, пожалуйста, Ваш новый код клиента (если он измениться), что б я партнерский уровень цен перенесла.

Пользователь
    Имя
    Дмитрий
    Вес репутации
    100
    Делал несколько заказов (опоры, сайленты) в принципе доволен и ценами и сервисом. Единственное НО - немного неудобно подтверждать оплату отправлением скана квитанций.

Цитата Сообщение от Exist Посмотреть сообщение
    что б я партнерский уровень цен перенесла.
    "Имя: Alex"

оказывается с нами дама. )) Александра?
    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без клавиатуры...
    (но так будет не всегда)

Пользователь
    Имя
    Alex
    Вес репутации
    74
    Цитата Сообщение от Dimitry Посмотреть сообщение
    Александра?
    Да.

Пользователь
    Имя
    Дмитрий
    Вес репутации
    100
    Очень приятно! ))
    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без клавиатуры...
    (но так будет не всегда)

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права