Показано с 1 по 5 из 5
    Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    142

Блондинок опасно пускать за руль.

Реальная история от моей сотрудницы.

Однажды поехала я на работу по очень загруженной улице. Пробка — не пробка, так, тянучка, едем не торопясь, пешеходы нас обгоняют. Окошко открыто, слушаю Rammstein и заскучала. Позвонила подружке — занято, остальные — или дрыхнут еще, или работают плотно, беспокоить неудобно.

Глянула нехотя на себя в зеркало — караул! Мои волосы наэлектризовались и образовали вокруг головы венец медузы Горгоны! Скука моментально испарилась, я с энтузиазмом развила бурную деятельность. Сперва попытка пригладить их руками — куда там, еще дружнее дыбом встают! Так, где расческа? Сумка на заднем сидении, тянулась-тянулась, не достала. Вспомнила: в бардачке должна быть! Эврика! Резко наклоняюсь, чтобы его открыть, и… ремень безопасности фиксируется — не пускает. Плевать, начинаю рывками пытаться его разблокировать, в очередной раз дернувшись, падаю боком на пассажирское сиденье. Открываю бардачок — там, конечно же, изобилие "нужных" вещей. Расческа, помада, дезик, крема, диски и… откуда там взялась здоровенная отвертка?! Машина моя во время "раскопок" плавно движется в дорожном потоке — подруливаю одной рукой. Увидев помаду, решаю заодно освежить губы. Помада в зубах, расческа в руках и наконец выныриваю из-под руля.

А тем временем на дороге... Едет себе за мной мужчинка на красной Мазде 6, впереди — новенькая серебристая реношка с поцарапанным донельзя бампером, увешанная и заваленная мягкими игрушками, внутри копошится блондинка, то бишь я. И тут на глазах мужика блонда из впереди идущей машины испаряется, за рулем — никого. Любопытствующий гражданин перестраивается от греха подальше в левый ряд и ровняется со мной в момент моего выныривания. Красота! Медуза Горгона с расческой, занесенной над торчащими ровным ареолом вокруг головы волосами и тюбиком помады в зубах. У меня глобальная проблема — растрепанные волосы. Все мои мысли сосредоточены на устранении этой неприятности — зажав руль коленками, торопливо начинаю приводить себя в порядок. И тут слышу: "Би-биииик!" Посмотрев влево, вижу симпотного мужика на нехилой такой Мазде, расплываясь в улыбке, приглушаю музычку.... и мерзкий дядька выдает: "Слушай, дорогуша, ты, конечно, супер! Но ты, СУКА, дома причесаться не могла????" Появившаяся было улыбка с лица сошла моментально, я вынула изо рта помаду и, зажав ее в кулачке, проблеяла: "Извиниииииииите !" Стыдно было кошмарно!

Взято тут

Пользователь
    Имя
    Artemiy
    Записей в БЖ
    3
    Вес репутации
    135
    Симпотишно!

Самый авторитетный
    Имя
    MONOLIT
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    136
    Цитаты с женского автофорума

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно.

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёхмашинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
    Последний раз редактировалось Pro100User; 16.09.2012 в 19:54.
    Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!

Пользователь
    Имя
    Виктор
    Вес репутации
    121
    Мелодия для бибикалки - просто мега

Пользователь
    Имя
    Паша
    Вес репутации
    135
    Блондинка заполняет анкету в отделе кадров.
    Долго думает над графой "Род занятий" и, в конце концов, пишет: "Родов не было. Занятия были»

PS. хоть и не в тему, но зато по смыслу .... как говорит один мой товарищ
    Divide et impera!