Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Новичек
    Имя
    Юрий
    Вес репутации
    0

Exclamation Продам новые стальные диски

Продам "15" новые стальные диски с новой Элантры В комплекте к дискам идут оригинальные колпаки 4шт. и оригинальные гайки 20шт.Цена за всё: 2000грн.Тел.067 5092101

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    124
    ИМХО. Не спорю, может они этих денег и стоя, но если учесть что я себе купил комплект литых за две с "хвостиком" а эти две, я наверное выбрал бы литые. Дороговато...

Новичек
    Имя
    Юрий
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AVIATOR Посмотреть сообщение
    ИМХО. Не спорю, может они этих денег и стоя, но если учесть что я себе купил комплект литых за две с "хвостиком" а эти две, я наверное выбрал бы литые. Дороговато...
    Каждому своё..., можно купить Китай или Тайвань за две с лишним тысячи, но это не оригинал..., оригинальные литые диски будут прочнее, не говоря уже о хороших немецких, японских дисках...
    Относительно стальных дисков, как по мне, то это отличный вариант для зимнего комплекта..., и не забывайте, что стальные диски не лопаются, а гнутся, и не облазит лкп от нашей соли...

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    128
    Новые стальные диски стоят 350/шт в магазине, гайки еще не меньше 200 грн, ну и 400 остается на колпаки. Цена получается обычная "магазинная", но да, мотивация это купить слабовата

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от GreenMile Посмотреть сообщение
    Цена получается обычная "магазинная", но да, мотивация это купить слабовата
    Вот-вот, я лучше в магазине куплю. Обычно то, что не новое(а это всё, что пересекло порог магазина) цена= цена нового - 25/30%. Но то таке. Нихай продаёт.

Автору удачной продажи.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    124
    Цитата Сообщение от George Посмотреть сообщение
    можно купить Китай или Тайвань за две с лишним тысячи, но это не оригинал...
    Тут даже дело не в оригинале и производителе в самом факте что б/у сталь-диски стоят столько же как новые литые, к примеру беру (свои) Малазийские диски ZW.
    и не облазит лкп от нашей соли...
    совершенно верно, не облазит, они просто от нашей соли ржавеют, благо хоть есть колпаки которые эту ржавчину смогут прикрыть
    Ничего не имею против стальных дисков, но как сказал наш товарищ -
    мотивация это купить слабовата

Новичек
    Имя
    Юрий
    Вес репутации
    0
    Новые стальные диски стоят 350/шт в магазине, гайки еще не меньше 200 грн, ну и 400 остается на колпаки. Цена получается обычная "магазинная", но да, мотивация это купить слабовата

---------- Post added at 10:20 ---------- Previous post was at 10:12 ----------

Это цены на диски китайского производства, не путайте с оригиналом, там совершенно разный металл...П.С.Только что позвонил на Автозаводскую в отдел запчастей, мне заявили такие цены: диск в районе 1000грн (их нет сказали перезвонить к концу года), колпак: 400грн, гайка: 33грн, повторюсь, это всё за одну единицу..., т.е умножив на 4, получаем космическую цену за комплект: 6250грн..., 2000грн. за комплект ОРИГИНАЛА очень даже неплохая мотивация купить...

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    122

---------- Post added at 10:20 ---------- Previous post was at 10:12 ----------

Это цены на диски китайского производства, не путайте с оригиналом, там совершенно разный металл...П.С.Только что позвонил на Автозаводскую в отдел запчастей, мне заявили такие цены: диск в районе 1000грн (их нет сказали перезвонить к концу года), колпак: 400грн, гайка: 33грн, повторюсь, это всё за одну единицу..., т.е умножив на 4, получаем космическую цену за комплект: 6250грн..., 2000грн. за комплект ОРИГИНАЛА очень даже неплохая мотивация купить...
    За 6250 можно купить упомянутые хорошие немецкие или японские диски.
    Есть люди, которые несут добро и радость.Есть люди, которые несут хаос и разруху. А есть я. Я несу пакетик.

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    128
    Не надо в каждом посте кричать про китай, это цена на диски, например KFZ, которые китаем не являются, так что это вы не путайте стоимость дисков и наценку официалов на них. 1000 грн это - цена кованного диска на 15", а тут железяку офы толкают в эту цену, вот самому не смешно? То же самое касается колпаков, родоной колпак на HD у офов стоит тех же 400 грн, а на партмастере тот же оригинал стоит 22 доллара, отакэ.
    Я спорить по цене не собирался и не собираюсь, я сказал, что она нормальная, а мотивация сама себя проявит по результатам продажи

Новичек
    Имя
    Юрий
    Вес репутации
    0
    Не надо в каждом посте кричать про китай, это цена на диски, например KFZ, которые китаем не являются, так что это вы не путайте стоимость дисков и наценку официалов на них. 1000 грн это - цена кованного диска на 15", а тут железяку офы толкают в эту цену, вот самому не смешно? То же самое касается колпаков, родоной колпак на HD у офов стоит тех же 400 грн, а на партмастере тот же оригинал стоит 22 доллара, отакэ.
    Я спорить по цене не собирался и не собираюсь, я сказал, что она нормальная, а мотивация сама себя проявит по результатам продажи
    Так и я не кричу и спорить не собирался...
    Я просто объясняю что, где и по чём...
    Опять же, позвонив на Евродиск узнал, что один "15"диск KFZ на Элантру стоит 604грн, т.е. комплект 2416грн...
    П.С. Но даже если на партмастере колпак стоит 22х8=176грн, то комплект выходит то же не хило, согласитесь, 704грн...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя