Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
    Пользователь
    Имя
    Богдан
    Вес репутации
    0

Дешевые мухобойки!

Продаются мухобойки по 500 грн. Цена с установкой!

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    124
    Ничего против ценника в 500грн. не имею против, возможно она действительно стоит этих денег. Единственное не могу понять для себя, почему такая разница между мухобойкой "9-ки"(ВАЗ) (на сегодняшний день составляет 100-150 грн.) и Элантровской в 500 грн. По размерам она больше процентов на 20-30%, да и материал по ходу один и тот же, в зависимости от производителя а стоит в 5-ть раз дороже. Не ужели все из за того что это не жигули а Elantra?!
    P.S. А мухобойку все таки думаю прикупить, в первую очередь для защиты передней кромки капота от камней, уже есть много мелких сколов.

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    130
    AVIATOR, вряд ли поможет. То, что закроет, то спасет, но не более. Видел на сумасшедшем БМВ бронепленку на половину капота и крыльев. Видно только с расстояния 20-30 см. Вот то точно спасет. Но надо было на новую. А сейчас поверх сколов поздно..

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    124
    Стас, спору нет, пленка будет круче в плане защити, но ты правильно заметил что капот у меня уже не новый и клеить ее толку мало. + ко всему этому (лично у меня) все сколы припадают на самый край капота (именно там будет стоять мухобойка) а дальше, где угол больше, камешки идут по касательной, практически не оставляя следов на самом капоте. Вот по этому я и решил что "мухобойка" мне здорово поможет.

Пользователь
    Имя
    SERG
    Вес репутации
    110
    Чесгря я вааааааще не понимаю смысла "тюнинговать" бибику всякой хренью в виде мухобойки.
    Мух бьёт с тем же успехом что и президент украины управляет украиной.( фак политику). (сорри админы и модеры).
    От камней защищает - так не смешите мои тапочки).
    Отличится в потоке машин? Так купите себе Феррари зелёного цвета, точно заметят.
    Аэродинамичные свойства равны -3,7%.

Пользователь
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    116
    Т.е. от неё нет эффекта? В дальних поездках загаженное лобовое таки достаёт, останавливает от покупки только сомнительный внешний вид авто с мухобойкой

Пользователь
    Имя
    Дмитрий
    Вес репутации
    122
    в далеком ээээ году ставил себе на ланос - разницы не заметил, что с , что без. Мое мнение - деньги на ветер.
    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без клавиатуры...
    (но так будет не всегда)

Пользователь
    Имя
    Антон
    Вес репутации
    124
    По крайней мере у меня на 21099, эффекта от мухобойки было 0 - стекло было все равно грязеое. А когда она разбилась, то под ней было не очень хорошо - местами краска протерлась до самого металла. И на мой взгляд, на Элантре мухобойка смотрится не ахти.

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    128
    Цитата Сообщение от AVIATOR Посмотреть сообщение
    P.S. А мухобойку все таки думаю прикупить, в первую очередь для защиты передней кромки капота от камней, уже есть много мелких сколов.
    Пленкой прознрачной затяни лучше, она никакого эффекта не дает, тестили ее в авторевю кажись, в аэродинамической трубе. А смотрится колхозно, так еще и отверстия в капоте сверлить, а помимо всего прочего под ней не выгорает краска и скапливается грязь, листочки и т.д. Не уродуй машину, в общем

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от GreenMile Посмотреть сообщение
    Не уродуй машину, в общем
    +1
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права