Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Новичек
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    0

Хотя бы 50 тыс. км есть кто проехал на Elantra MD?

Вот, выбираю, как и многие, между Крузом и Элантрой. В течении полугода собираюсь определиться с авто. Знакомый работает у официалов Шевроле, говорил, что у Круза есть проблемы с ходовой, суппортами (стук), пару приезжало распредвал менять, еще что-то, уже не помню. В общем, по сравнению с моей авео по надежности похуже будет. Побежал смотреть Элантру МД. С виду чуть больше нравится, но начитавшись о проблема с задней балкой и задумался........... . Теперь в расстерянности. Нужно выбирать меж двух косяков. Есть те кто проехал нормальный пробег на Элантре МД, по которому судить можно о машине? Если да, поделитесь кто что поменял за это время.
    Спасибо!
    А если еще кто и покатает в Полтаве, так вообще супер будет! С меня бенз и кофе!
    Последний раз редактировалось Pro100User; 26.06.2014 в 20:33.

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    117
    skydoc, а почему не в авео клубе? Я вот например авео продал, а в клубе тусю досих пор. Это раз, второе 50 штук это много, а времени с дебюта продаж прошло мало, третье, у меня брат проехал уже 16 штук по дорогам в Луганской области (кто с тех краёв знает, что там одни направления и ямы полуметровые, асфальт канул со снегов в бездну) так вот он поменял только втулочку на рулевой рейке по гарантии, ну и купил пару новых пластиковых подкрыгок (его полопались от нечищеных дорог и огромных ям) Машиной доволен, отзыв один: говорит, что много другое наверное ужеб рассыпалось на куски, а эта крепышка однако ))))

У меня 4700км вопросов НЕТ. Про курз ты уже написал + там руль отваливается на 90 км /ч Ооо о расходе ещё забыл, тебе что авео с 10л/город и 1,5л 86л.с. НЕХВАТИЛО???? На крузе примерно также, а элька это круто, мощно и экономно

Зы... Делай выводы.

Новичек
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    0
    Спасибо за отзыв! Да я там зарегистрировался, полгодика посидел, потом как-то все времени на нет не было, уже и логин не помню даже. Ну да, по поводу расхода на Авео с теми лошадями, конечно 100%. Но опять же, отпугивает слабая безопасность: всего 2 подушки, кроме АВS-ничего, и нашумевшая балка.............. Хотя, только что с салонов, в Элантре МД приятней сидеть, по крайней мере, мне.
    Последний раз редактировалось Pro100User; 26.06.2014 в 20:34.

Пользователь
    Имя
    Богдан
    Вес репутации
    0
    Поверь лучше Элантру! И по шумке нормально и по расходу и по мощности! И салон по ярче будет!

У меня Элантра HD наездил уже 65 тыш, с подвеской ничего не делалось, все в идеальном состояние, на СТО не давно проверяли, тестировали! Ну говорят что новые чуть по хуже ходовой!

Бери Элантру!!! Поверь у меня была Авео, как сел в эту так небо и земля!

Член клуба
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    136
    Raider
    Тут вопрос кагбэ про МД, у нее задняя подвеска другая сосвем.

Пользователь
    Имя
    Богдан
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от GreenMile Посмотреть сообщение
    Raider
    Тут вопрос кагбэ про МД, у нее задняя подвеска другая сосвем.
    Та я понимаю что про MD, я просто человеку дал пример по поводу пробега, не думаю что MD будет хуже ходовая чем у HD, хотя ездил чувствуется что чуть по жестче. Но наверное явно по лучше будет чем у круза!

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    117
    skydoc, до покупки элантры (брат купил в конце июля) я познакомился у себя в Харькове с человеком (как оказалось, он один из первых купил MD) брал он её или в конце мая 2011 или в начале июня (короче с первой партии завоза) Так вот, он от гарантии отказался (его дело) а авто прошло на сегодня уже 26 000 км, по его словам большая часть по трассе Киев-Харьков и Симферополь) часто туда ездит. Его отзыв по трассе 1 человек в авто 110км и расход показует бортовик 4,2л-4,5л (у меня так не получается, я сам не езжу, только гружённый и с семьёй. Последняя поездка в Москву у меня вышло 5,8л/100км это при 2х взрослых, малая с креслом и куча вещей, пива, водки и подарков.

Зы... Пока больше добавить нечего.

Новичек
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    0
    Расход расходом, а безопасность страдает............ ........ (имею в виду комплектацию.) И чего ж нельзя комплектацию дозаказать........
    Серые диллервы продают европейские машины, там нормальная комплектация, но только 1.6 АТ. Я целюсь только на 1.8 МТ. Есть и с других стран, но это совсем не то. Все против меня

---------- Post added at 22:56 ---------- Previous post was at 22:54 ----------

Сегодня щупал (так, ради интереса) Авео новый, так там комплектация на порядок выше!!!! А авто ниже классом............

---------- Post added at 23:02 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

Если бы не уродская торпеда и жопа, серьезно задумался бы. Вот так................. ..

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    117
    skydoc, на авео клубе уже обсасали её с ног до головы, в основном все плюются от неё. Читай если интересно http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=122798.0

Новичек
    Имя
    Анатолий
    Вес репутации
    0
    Добрый день ....
    только зарегистрировался ...
    и сразу хочу задать вопрос....
    у меня Elantra MD 1.8 ... 1900 км пробега (брал новую) .... и почему то в городском цикле меньше 12л/100км расхода не получается..... сейчас езжу с климатом постоянно, получается 13-14л/100км ... это нормально ??? или после обкатки станет меньше ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя