Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Новичек
    Имя
    Виталий
    Вес репутации
    0

Cool Прохождение ТО в Харькове

Всем доброго времени суток. Я проживаю в Харькове и являюсь счастливым обладателем Элантры MD. Пришло время проходить ТО в 2500. Без раздумия поехал к официалам в Автотрейдинг (09.03.12) У меня это третья машина и немного есть с чем сравнить по поводу сервиса! Менеджерам и слесарям Автотрейдинга за работу 5 баллов! Утром 9 марта выгоняю машину с гаража и вижу левое заднее колесо на ободе! Компрессором подкачал и поехал на ТО. Там нашли эту проблему и сделали за 20грн.Полная стоимость ТО 1200грн. Работники все внимательные и отзывчивые!! У них клиент всегда прав! Время ТО 2 часа. Может это только мое мнение но после ТО машина стала резвее и уменьшился расход до 7 литров. Вообщем кто с Харькова советую проходить ТО на Автотрейдинге! Но и против других СТО ни чего не имею! Кто проходил ТО в Богдан-авто прошу отписаться!

Пользователь
    Имя
    Антон
    Вес репутации
    124
    А что они там такого умного сделали, что расход уменьшился?

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    112
    Я проходил ТО в БОГДАН-Авто. Вроде все то же самое - и по времени и по качеству обслуживания, и придраться вроде особо не к чему... Только заплатил за все про все 816 грн. И канистру с остатком масла Shell Helix Ultra Extra 5W-30 удалось отобрать!

Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    125
    Виталя, А у тя бензин? Как то дороговато получилось для ТО-0. У меня дизель и то меньше обошлось.
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    109
    За первое ТО-0 заплатил 740грн, проходил его на Московском проспекте, на UA Холдинге (цены ниже в Харькове официалы мне не озвучили, промониторил все СТО) По установке сигналки и т.д. всех допов ниже цен чем в Фрунзе-Авто тоже не нашёл (мониторил всех офов) Так что делаем вывод... У каждой конторы свои цены, а вот за такое надо бы и по попе давать официалу Хюндай в Украине.

Новичек
    Имя
    Виталий
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от mmalkk Посмотреть сообщение
    За первое ТО-0 заплатил 740грн, проходил его на Московском проспекте, на UA Холдинге (цены ниже в Харькове официалы мне не озвучили, промониторил все СТО) По установке сигналки и т.д. всех допов ниже цен чем в Фрунзе-Авто тоже не нашёл (мониторил всех офов) Так что делаем вывод... У каждой конторы свои цены, а вот за такое надо бы и по попе давать официалу Хюндай в Украине.
    Вам спасибо обязательно пробью цены на Фрунзе-Авто по допам.
    Последний раз редактировалось valerich; 28.03.2012 в 13:55. Причина: убрал лишнее

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136

Комментарий модератора

1. valerich
    2. Почищено от оффтопа
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Новичек
    Имя
    Виталий
    Вес репутации
    0
    Действительно даже разница по тонировке (автотрейлинг)- 1150, (Фрунзе Авто)-850грн.

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    109
    Виталя, только правильно UA Холдинг и наверное автотрейдинг.

Новичек
    Имя
    Виталий
    Вес репутации
    0
    нет правильно автотрейдинг и фрунзе авто

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права