Показано с 1 по 6 из 6
    Пользователь
    Имя
    Виктор
    Вес репутации
    101

Глазами автомеханика

Про Ceed, правда, но тем не менее.
    http://ploughlike-elk.livejournal.com/129507.html
    Человек живет в Ирландии, раньше занимался Пыжами, сейчас - Ниссаном.

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    109
    хм, странно. Человек так восхищен мелочами в корейском автомобиле... или он мерседесов не видел или я ничего не понимаю в французах )))

Во всех машинах которые, у меня были, на крышке предохранительного блока была расшифровка. Я думал это норма.

Пользователь
    Имя
    Виктор
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
    хм, странно. Человек так восхищен мелочами в корейском автомобиле... или он мерседесов не видел или я ничего не понимаю в французах )))
    Ну хез... Я человечка почитываю, пишет интересно и не могу сказать, чтобы предвзято. Потому и перепостил. А насчет французов... Вот фрагмент отзыва пыжевода про SEAT Ibiza:

Чем машина понравилась: это кучей всяких гаджетов, преимущественно электронных. В ней есть круиз-контроль, ключ-брелок с выкидным жалом (как в 307-х), есть подсветка дороги при поворотах (если едешь на первой или задней передаче, то при повороте руля больше чем на такой-то угол включается противотуманка с нужной стороны: она подсвечивает дорогу в сторону от пучка ближнего света), AUX-вход и USB-порт в штатной магнитоле, подстройка частоты взмахов стеклоочистителей в прерывистом режиме, ESP (который типа можно отключить, но после 50-60 км/ч он сам включается обратно) который комплектуется индикатором давления шин. Автоматическое включение заднего дворника при движении назад, подогрев зеркал и подрулевое управление магнитолой, "проводить водителя светом фар" есть и у меня, но приятно отметить наличие этих полезностей.
    Я, конечно, понимаю, что 206-й - тот еще ветеран, но радоваться обогреваемым зеркалам и настройке частоты дворников? Разве этого нет на всех машинах? ;-)

Новичек
    Имя
    Петя
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение

Во всех машинах которые, у меня были, на крышке предохранительного блока была расшифровка. Я думал это норма.
    Это ты прав.

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    95
    У меня был Форд сиера так там небыло расшифровки и приходилось методом тыка определять какой предохранитель полетел! Так что не везде так файно!

Пользователь
    Имя
    Alex
    Вес репутации
    82
    на опеле кадете тоже не было у меня, методом тыка искал

Ваши права