Показано с 1 по 10 из 10
    Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    113

Установка pioneer 2 DIN магнитолы в ОФ сервисе. (цена вопроса)

Читая форум по темам магнитолы, все таки решился установить 2 DIN себе.
    Заказал у друга в штатах pioneer avh-2300dvd

цена была 2500грн. с доставкой (что весьма радовало) посылка пришла быстро и без проблем. Так как американец то есть совместимость под iPod, iPhone и еще штуки-дрюки которые у нас не устанавливаются в хохляндие
    Сделал заказ у себя в Днепропетровске - магазин "авто звук". по истечению 5ти дней рамка приехала, все обошлось в 400грн. (рамка отличается по цвету но не сильно)

Ну и наконец, так как машина на гарантии то пришлось ставить у ОФ представителя в г. Днепропетровске и тут самое "оно граждане". Приехал, зашел, спросил, сказали что тебе нужна сначала рамка под магнитолу (КЭП не дремлет, подумал я) в итоге после моих рассказов был записан. Цена вопроса меня слегка смутила, 550ГРН!!!, 550ГРН!!! граждане, а где совесть блеать??? Аргумент был типа весомый, час работы 180грн, работы с вами на 3 часа. (он не взглянул на матафон, рамку и авто). жду субботы.

З.Ы. если все сложить то получиться кусючая цена, как бы ДА! вот теперь и думаю, а стоило ли заморачиваться ваще?

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    124
    Цитата Сообщение от Mac_rise Посмотреть сообщение
    вот теперь и думаю, а стоило ли заморачиваться ваще?
    Я бы однозначно ставил сам, тем более если у тебя уже все для установки есть (Мафон с проводкой, шахта и рамка) не то что бы я такой жадный, что за такие деньги "воробья в поле загоняю" просто эта работа 550 гнр НЕ СТОИТ!
    работы с вами на 3 часа
    , это типа они после установки еще два часа будут друг друга анекдоты рассказывать, причем за твой счет...
    Конечно все зависит от того что ты хочешь к нему подключить, если тебя интересует так называемая "базовая установка", это пол часа по времени, и у тебя уже шарманка стоит.

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    113
    Цитата Сообщение от AVIATOR Посмотреть сообщение
    Я бы однозначно ставил сам, тем более если у тебя уже все для установки есть (Мафон с проводкой, шахта и рамка) не то что бы я такой жадный, что за такие деньги "воробья в поле загоняю" просто эта работа 550 гнр НЕ СТОИТ!
    , это типа они после установки еще два часа будут друг друга анекдоты рассказывать, причем за твой счет...
    Конечно все зависит от того что ты хочешь к нему подключить, если тебя интересует так называемая "базовая установка", это пол часа по времени, и у тебя уже шарманка стоит.
    Так то оно, вроде руки на месте. Но гарантийку не хочется терять. ибо летом иза одного #### бардюр поймал на перекрестке не пропустил меня я ехал по главной. так сразу на 4к грн насчитали страховщики в итоге я процент заплатил порядка 600грн. и на этом все. (а #### продолжают форсажить по дорогам г.Днепропетровска и это печально)
    Последний раз редактировалось valerich; 25.01.2012 в 13:11.

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136

Комментарий модератора

1. valerich
    2. Mac_rise, пока устное предупреждение, за мат. Еще раз - будет горчичнег. Первый пост поправте сами.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    124
    Но гарантийку не хочется терять
    Я тоже на гарантии, и на все ТО езжу к ОФам,что бы на ней и остаться, но большую часть "допов" подключал сам и пока что вопросов не было, во всяком случае когда менял руль...

Пользователь
    Имя
    Алексей
    Записей в БЖ
    3
    Вес репутации
    116
    Так то оно, вроде руки на месте. Но гарантийку не хочется терять. ибо летом иза одного #### бардюр поймал на перекрестке не пропустил меня я ехал по главной. так сразу на 4к грн насчитали страховщики в итоге я процент заплатил порядка 600грн. и на этом все. (а #### продолжают форсажить по дорогам г.Днепропетровска и это печально)
    Стесняюсь спросить, а при чем тут гарантия и КАСКО?

Всем любителям "Звездных Воин" "Стар Трека", "Elit" Пройти по ссылке обязательно .http://star-conflict.com/ru/registra...rinvite_111804

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    Парни, а есть ли смысл в этой теме? Уже про две дины тема есть. Мож прикроем?
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    124
    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    Парни, а есть ли смысл в этой теме? Уже про две дины тема есть. Мож прикроем?
    Честно говоря, сам удивляюсь почему ты ее до сих пор не прикрыл... конечно же нет смысла оговаривать подобные проблемы в разных темах.

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    Ок. Зачиняем. Дальнейшее обсуждение тут(2 DIN-магнитолы в штатные места) и тут(переходная рамка под магнитолку)

---------- Post added at 15:19 ---------- Previous post was at 15:17 ----------

Mac_rise, на будущее юзаем поиск и исключаем маты из сообщений.
    А то, скоро форум будет пестреть темами: Заправка 95 бензином на ВОГ, на 3 колонке. Или "замена топливного фильтра в гараже возле дяди Васи"

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    136
    Скопировал сообщения в эту тему