Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
    Новичек
    Имя
    Михаил
    Вес репутации
    0

Замена штатной магнитолы!

Добрый деньОзадачился я таким вопросом:Всё в звуке хорошо, но хочется GPS + камеру парковки + ТВ (чтобы в пробке стоять не скучно было), как на Limited edition.Вижу несколько вариантов:1 - Довесить кучу этих девайсов на лобовое, и не видеть куда едишь - отпадает сразу2 - Заказать на ebay 2din магнитолу такого типано судя по отзывам, качество данных магнитол совсем хиленькое, и не стоит своих денег (около 600$)Вложение 16183 - Заказать на том же ebay переходник такого типа+ любую (не факт что любую) 2din магнитолу с нужным набором функций и при этом достойного качества (цена переходника около 500 грн)Вложение 1619При 2 и 3 варианте добавляется риск несовпадения цветов, но думаю с этим можно справиться либо смириться.Кто-то задавался такой же целью? какие есть советы или варианты?

Новичек
    Имя
    Михаил
    Вес репутации
    0
    вобщем спор решит только "живой экземпляр" что бы можно было нащупаться)

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    125
    Скажу больше: два живыйх экземпляра - что бы можно было сравнить.

Пользователь
    Имя
    Виктор
    Записей в БЖ
    1
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    И звук не самый худший(я разницы со штатной особой не уловил)
    Да он далеко и не лучший, если это вообще приемлемо для любителя музыки. Это как всё Китайское, много и не дорого. Если вам всё равно какая картинка , лишь бы играло или слушать радио, то выбор за вами.Проще варианта нет, купил, засунул, поехал.
    А с выбором всё просто.
    Я приехал в Базу Автозвука на Ленинградской пл. привёз с собой DVD Пираты Карибского моря и взял готовую Китайскую голову и мне её ребята включили на стенде на акустику 25 вт 4 ом от алпайна.
    Так вот чёрный цвет и баланс белого там не возможно отстроить, там серым засвет самой матрицы и это на всех Китайцах 100%. Про звук можно не говорить вообще, на громкости выше средней усилитель перегружался и не тянул звук, не хватало демпфирования колонкам, они вибрировали, встроенный блок питания желает лучшего, иногда мигала вся панель на низких частотах при взрывах в фильме и выстрелах из пушек ну и т.д. Там все провода питания и акустические выходы, как нитки по диаметру, всё нужно переделывать. DVD долго грузится, скорость настройки и приём приёмника желает лучшего, интерфейс из прошлого и т.д.
    Далее тут же стояли JVS и Pioneer, вставив диск в эти головы разница была просто в 2 раза и чётче и контрастнее, по звуку Рioneer просто рвал эти динамики, от баса тряслись стойки и стёкла в стенде.
    Вот почему я и купил не Китай! Уверен если уже делать, так для удовольствия!
    Рамка у меня то же с этого магазина, пришлось её подгонять под магнитолу и проклеивать термоклеем для избежания зазоров!
    От камеры ночью монитор Рioneer не давал отцифровки и шума вообще! Чем к сожалению ни один Китаец не похвастает!
    Народ выбор за вами, но знайте, качества звука и картинки у Китайцев нет! Да и DVD Pioneer c рамкой дешевле, чем готовая голова.
    Последний раз редактировалось avtorv; 07.03.2012 в 08:59.

Banned
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    0
    Вот именно, что не всем нужен домашний кинотеатр full HD в машине С таким подходом можно написать - зачем брали элатру, а не Е-класс сразу

Новичек
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    0
    совсем не вписывается в интерьер, уродство какое-то. Но это только моё мнение

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    125
    AndreyMOR, то что вписывается в интерьер чуть дороже стоит. Та и звучит не фонтан.

Новичек
    Имя
    Михаил
    Вес репутации
    0
    сделал дя себя открытие в виде новых андроид устройств
    проблема с возможной несовместимостью переходной рамки остаётся, ну а вот функционал ограничен только фантазией, да и качество звука должно стать достойным
    обзора на элантру не нашёл пока, есть подробный отчёт на мазду
    http://www.youtube.com/watch?v=vK54PTXbJ3c
    кто что думает по этому поводу?

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    126
    zamez, я где то встречал в продаже и на МД. Я бы взял, если там полноценный андроид.

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 13:59 ----------

Вернее как. На данный момент то, о чем я читал и смотрел(ну и у меня балалайка) работает следующим образом - мультимедиа и GPS - разные не пересекающиеся платформы. Если на андроиде радива+проигрыватель +телевизор+ЖПС это всё одна платформа - брал бы не задумываясь. Т.е. туда установить можно будет всё что угодно. В моей реализации - что то покрутить я могу только с ЖПС платформой. Т.е. только там, где есть винда :(
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Слишком известно))
    Вес репутации
    120
    Прикольная вещица. Боюсь предположить, сколько это стоит: емкостной экран, 3Ж, ЖПС, работа в качестве БК....

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
    Прикольная вещица. Боюсь предположить, сколько это стоит: емкостной экран, 3Ж, ЖПС, работа в качестве БК....
    Они стоят не намного дороже чем обычные на винде. Так как, если платформа одна - то девайс выходит даже дешевле в производстве. Так как там, по сути китайский планшет+двд ром+усилок.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя