Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    110

Elantra MD 2011 1,6 МКПП (база)

Как увидел фотки новой элантрочки, аж слюни потекли, ну всё думаю из кожи вон, но куплю. Так оно и получилось. С 11.11.11 с 17-30 вечера являюсь обладателем сего чуда. Радости нет придела, авто бомба, только положительные отзывы на сейчас. Установил сигналку Шериф 750й и тонировку американку у оффициалов + куплены коврики в салон, шиты специально под неё, лягли . Куплена резина BRIDGESTONE BLIZZAK REVO 2, пока непереобулся нет времени. Так же в планах интерфейс стеклоподъёмников и доводчика (соленоида) на крышку багажника, для открытия кнопкой с сигналки последнего. Всё это стояло на предыдущей авейке и я к этим девайсам оч привык.
    Последний раз редактировалось Pro100User; 23.12.2013 в 01:03.

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    110
    И маленький фотоотчёт как трудно доставалась мне элька:(дата на фото неправильная мой бок)

Поехали мы в пятницу (11.11.11.) в Луганск, т.к. в Харькове жлобы, и мне непродали, говорили нетууууууу....

Ехали мы ехали, а там снег лежит полным ходом

Добрались мы до места, и хорошая девочка отдала нам ключики от чудесного автомобильчика под названием Elantra.

И с Луганска до родителей я поехал на ней, а батя поехал на авешке. Я пока привык к ней хоть чуток одурел
    Последний раз редактировалось Flash; 26.11.2011 в 20:20.

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от mmalkk Посмотреть сообщение
    Так же в планах интерфейс стеклоподъёмников и доводчика (соленоида) на крышку багажника, для открытия кнопкой с сигналки последнего.
    Вчера установил, все эти вещи, по деньгам вышло 680 грн материалы и работа. Работает всё на отлично, отметки в сервиске поставили.

Теперь надо чехлы пошить и ксенон поставить уж больно нехороший свет на эльке.

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    110
    Да уж про переобувку совсем забыл, переобулся уже месяц как, очень дорого аж 120грн

Заказал противотуманки оригинальные с Кореи, вот ждус до конца января обещали привезти.

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    110
    На новый год ездил в Москву на машинке с 28.12.11 по 7.01.12 пробежал около 2600км, очень порадовал расход топлива в 5,7л/100км бака хватило от таможно до Москвы лампочка загорелась недоезжая до места назначения 15км. В дороге очень комфортно и тепло практически неустал за 800 с хвостиком км.

8 января прошёл ТО-0 за 730грн поменяли масло и провели диагностику всего авто. Всё в норме.

Купил чехлы перед новым годом, но они как-то сидят неочень (шились под заказ со снятием мерок) большеватые надо ушить. Жду противотуманки заказанные.

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    110
    Что сказать, добавить нечего. Был зимой глюк (дверь незакрывалась с сигналки водительская после мойки) но сам пропал через пару дней, всё само заработало. Катаемся заправляемся и моемся, получаем кайф.
    Последний раз редактировалось mmalkk; 06.04.2012 в 17:25.

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    110
    Продал стоковую резину в Полтаву, а сегодня забрал новенькие, новейшую модельку ( в Украине только 2 сайта нашёл с ними) Bridgestone Turanza T001 (736грн/шт). В женеве на выставке в 2012 году их презентовали только. Выпущены 5 неделя 2012 год
    Резину уже одели на машинку, первые впечатления супер, мягенькая. Посмотрим как будет себя вести на мокром асфальте.
    во вторник поеду устанавливать противотуманки.

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    110
    Туманки установлены, цена вопроса 500грн. Как установили я не доволен (ощущения, что недотянули) Свет стал гораздо лучше и приятно насыщенее. Так же куплены новые лампы ближнего и дальнего света OSRAM +90 (стоковые OSRAMы снял) Сравнивали свет с др. элантрой (со стоком) свет лучше, ярче и белее в разы стал.
    Куплены и наклеены ветровики на двери, смотрица зачётно. Наклеил на ремни безопасности по кусочку антискрипа и стук ремней об стойку пропал вовсе, так же как и брелка сигналки об обшивку, натянул чехлы- смотрица зачётно, натёр дорогой полиролью пластики салона - на вид стал, как буд-то обтянут кожей.

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    110
    Вчера помыл машинку с воском, блястит як у кота ....

Пользователь
    Имя
    Валерон
    Вес репутации
    110
    Давненько не писал тут... Ну что из новостей: съездили в Крым на эльке, едет очень даже хорошо по серпантинам, расход получился туда 5,6л/100 а от туда 6,7л - ну очень спешил домой и по односторонке летели и 140-180км\ч, вот и расход подрос. Вчера поменял на 10000 масло (меж ТОшная замена) не хочу я кататься на этом масле 15 тыщ, а до официалов ехать и платить в три дорога не захотел, и поменял его сам. Тем более масло покупал у мастеров с УА холдинга (ну воруют они остатки с ТОшных авто и продают потом, а оно то всё с одной бочки) Теперь проходить буду ТО-1 на 15ти, но надо ещё их накатать.

На этом пока всё, катаюсь и балдею.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя