Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78
    Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    101

Страховые???

Подходит время перестраховыватся, ищу страховую.
    Нормальные условия в УСД Украинский Страховой Дом. Кто что слышал?

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    109
    условия озвуч!

Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    101
    Условия как и всех , впринципе стандартные, мне интересно как у них со страховыми выплатами?

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    109
    Украинский страховой дом - хамы и отморозки
    застраховали авто с нулевой франшизой (есть горький опыт). в середине октября 2008 года произошло дтп, на call-центр не дозвонились даже с 8 попытки. сообщили в банк о дтп, т.к. и мобильник сотрудника страховой не отвечал. спутся пару дней страховая вышла на связь. кое-как добились от страховой что и как делать. короче, сегодня 24.02.09!!! донецкий филиал ни разу не позвонил, начали названивать мы - никто ничего не знает. наше заявление до киева только дошло (пять раз вокруг земли), и его часть как-то потеряли, также утеряны распечатки с Укртелекома о исходящих звонках с нашего домашнего телефона. звоню, говорю номер их входящей документации (заявления я визировала у секрктаря) - ноль. зато сам юрист страховой мне доказывал, что после моих письменных ПОВТОРНЫХ заявлений они дадут ответ в течении 10 рабочих дней. как вам? пипец. хотите головняк за свои же деньги - МИЛОСТИ ПРОСИМ В УКРАИНСКИЙ СЧТРАХОВОЙ ДОМ

Инфострах
    наталья 24 февраля 2009

У Р О Д Ы
    Страховой случай был 8 мес. назад жду денег по сей день. Кормят «завтраками». Поменял за свою жизнь более 10 страховых компаний – ХУЖЕ УКРАИНСКОГО СТРАХОВОГО ДОМА НЕ СТРЕЧАЛ!!!!!! Люди не в коем случае не пользуйтесь услугами этой шарлотанской страховой. Сейчас готовлю массовую акцию борьбы: Подачю информацию в СМИ (есть выходы), жалобы в Госфинуслуг, Ассоциацию Страхователей Украины, Прокуратуру ( по факту обмана и корупции клиента), Заевление по упущению выгоды (за время нахождения возмещения у страховой компании оно приносит ей дополнительную прибыль, которая является упущенной выгодой для клиента) + Моральный ущерб.
    Подробнее по тел. 0938543913 Александр
    Александр 18 мая 2010

Ужасная страховая компания
    Мой номер договора НТ-09 №30 от 12.05.09, Киев. Застраховал автомобиль по рекомендации Ощадбанка(кредит у меня там) в УСД и, как выяснилось, сделал большую ошибку... Автомобиль повредили под домом в мое отсутствие (разбит задний бампер и глубокая царапина на двух правых дверях), справка с ГАИ есть. Поехал в страховую и был приятно удивлен, что в первую очередь клиент должен доказать службе безопасности компании свою невиновность (устроили допрос с пристрастием), а потом, когда к словам прицепиться не получилось, они просто расписали свой вариант ДТП (я сам процарапал себе двери и долбанулся задом в столб) и предлагают извинится перед ними и уехать, а иначе назначат "независимую" трассологическую экспертизу и все равно откажут за неправдивые сведения. Вообщем я был шокирован такой наглостью (это при полном КАСКО с тарифом 6,14% и франшизой 1/1,5 и, естественно, стоял на своем. Через месяц я получил письмо с отказом в выплате на основании "независимой" экспертной оценки, которые, естественно, написали то, что нужно страховой... Подведя итог хочу всех предупредить о недобросовестности страховой компании "Украинский страховой дом", а клиентам компании советую при наступлении страхового случая обязательно запастись свидетелями, хотя они своей экспертизой оспорят все что угодно...
    jet2103 20 апреля 2010

ну и там много такого
    Последний раз редактировалось olgerd; 11.06.2010 в 13:38.

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    109
    Отзыв о страховой компании «Украинский Страховой Дом»

Шарлотаны, хамы
    Постоянно ссылаются на большое начальство в Киеве, колл центр ваще отдельная тема. Выплаты медленные, сотрудники ваще непонятно откуда поприходили. Професионализма ваще нету.
    Сергей 14 мая 2010

Пользователь
    Имя
    Sergey
    Вес репутации
    101
    http://www.strahnadzor.ua/
    в принципе не плохой сайт по страховым компаниям

Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    101
    http://finance.ua/ru/ratings/custome...s/~/insurances
    В принципе сайт этот всегда адекватную оценку давал компаниям...
    Наверно в "эталон"буду страховатся.

Пользователь
    Имя
    Станислав
    Вес репутации
    101
    Я в АХА застрахован. Тариф на фоне других неплохой)

Редактор
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    101
    Я тоже сейчас в АХА но сейчас эта страхавая не акридетована банком... Да и тариф в 6000грн с 1 процентной франшизой не ахти...
    За время за последний год не одного случая страхового, вот и думаю что зачем платить больше?
    В Эталоне есть програма 50 на 50 , платиш 50 % от суммы страхования, а при наступления страхового случая доплачиваеш остальные 50. Короче если где то что то поцарапал то самому выгодней покрасить, а если Не дай бог по крупняку что-то то в принципе условия не плохие.

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    109
    Цитата Сообщение от ГАИ Посмотреть сообщение
    В Эталоне есть програма 50 на 50
    это нормальная тема

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права