Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Новичек
    Имя
    Денис
    Вес репутации
    0

Видеорегистратор+кам ера заднего вида+GPS навигатор+антирадар

Добрый день! В последнее время стал задумываться о том, что было бы очень удобно иметь на борту элантрочки некое многофункциональное устройство, включающее в себя несколько жизненноважных устройств. Держать гирлянды разных устройств на лобовушке/торпеде во-первых, не эстетично, во-вторых проводов сильно много - можно запутаться. В идеале, конечно, иметь устройство, объединяющее функции видеорегистратора, экрана для камеры заднего вида, GPS-навигатора (с картами) и, опционально, антирадар (не критично, ибо не превышаю). Пока что в тырнете встретил только китайское невнятное устройство видеорегистратор+ант ирадар. Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом? Каким образом его решали?

Administrator
    Имя
    Юрий
    Записей в БЖ
    59
    Вес репутации
    135
    Покупается медиа-центр 2DIN и к нему лепится всякая переферия. Вот и все.

Новичек
    Имя
    Денис
    Вес репутации
    0
    Уже думал про 2х-диновый медиацентр. Но во-первых, очень уж стандартный кармашек для вещей под магнитолой удобен, во-вторых, очень доволен установленной 1-диновой магнитолой - менять не очень хочется. Кроме того, чисто гипотетически, описанное мной многофункциональное устройство технологически не сложное. Почему производители не додумались до такого симбиоза - не понятно. Но, похоже, действительно остается только один вариант - менять магнитолу на 2х-диновую и вешать все остальное. Кстати, есть-ли возможность подключать навесное оборудование (видеорегистратор, например) не к прикуривателю, а к питанию напрямую? Чтоб не занимать прикуриватель. Заранее извиняюсь за, возможно, ламерские вопросы. За рулем я только с мая. До этого времени автомобилями вообще не интересовался...

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    135
    Цитата Сообщение от Krokozyabla Посмотреть сообщение
    есть-ли возможность подключать навесное оборудование (видеорегистратор, например) не к прикуривателю, а к питанию напрямую?
    можно. Ищешь +, - от корпуса, а адаптер прячешь в недрах Я скоро буду прятать таким образом питание от видеорегистратора.

Видеорегистратор+кам ера заднего вида+GPS навигатор+антирадар
    ИМХО, анриал. В этом случае целесообразно будет еще и матафон сюда добавить. В итоге получаем устройство, которое будет стоить кучку денег. Т.е. я веду к тому, что не так часто покупают штатные головы 2х диновые. А это устройство будет еще дороже. Плюс ко всему, мощности процессора должно хватать на обработку GPS, музыки, записи видео одновременно.
    А жопоэс нафигатор+видеорегис тратор есть у globax, помоему.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Новичек
    Имя
    Денис
    Вес репутации
    0
    Спасибо огромное! Вот, http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=14033 у Globex-а нашел - то что доктор прописал! И навигатор и регистратор и вход для камеры заднего вида!

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    135
    точно globex, а не globax.
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Алексей
    Записей в БЖ
    3
    Вес репутации
    115
    Krokozyabla, Отзыв плиз, как поюзаешь.

Всем любителям "Звездных Воин" "Стар Трека", "Elit" Пройти по ссылке обязательно .http://star-conflict.com/ru/registra...rinvite_111804

Новичек
    Имя
    Денис
    Вес репутации
    0
    Отзыв и фото/видео будут обязательно. В принципе, до сих пор пользовался телефоном (HTC HD2 + Android) в качестве навигатора и регистратора. Но во-первых, регистратор там глючный страшно, а во-вторых, на телефоне нет видео-входа. А после последней парковки очень ярко стал вопрос об установке камеры заднего вида. Ближе к концу месяца приобрету этот девайс и отпишусь.

Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    124
    Спасибо огромное! Вот, http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=14033 у Globex-а нашел - то что доктор прописал! И навигатор и регистратор и вход для камеры заднего вида!
    Прикольная штуковина. А не будет ли дискомфорта от места установки навигитора и регистратора. Насколько мне кажеться регистратор удобно устанавливать возле зеркала заднего вида для хорошей обзорности, а навигатор над торпедой поцентру либо слева от руля.
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Новичек
    Имя
    Денис
    Вес репутации
    0
    Как я говорил ранее, пока что использую телефон в качестве навигатора. Он у меня как раз по центру и прилеплен. Мне как-то даже в голову не приходило его в другое место лепить. По центру его удобно и ставить/снимать, и провод питания не так далеко тянется. Так что для меня как раз

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя