Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127
    Лучший писатель
    Имя
    Sergiy
    Записей в БЖ
    22
    Вес репутации
    131

Выбираем ноут. Продавцы кампутеров, отзовитесь!

СРОЧНО выбираю ноутбук в подарок на свадьбу!Помнится, кто-то обещал помочь одноклубнику - сделать приятную скидочку. У вас появилась замечательная возможность Бюджет: 4000 грн. (для начала)Пожелания (минимум):
    CPU - i3RAM - 3GB
    И категорически НЕ самсунг, асер и прочие эльджы!
    Последний раз редактировалось Pro100User; 06.06.2012 в 11:25.

Пользователь
    Имя
    Женя
    Вес репутации
    118
    Ой да ладно,сам работаю с техникой.
    Асер даже будет ярче чем ваш нр или асус

Moderator
    Имя
    Vladimir
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    124
    Zaycev, (Acer) . Ага - и вылитает из строя он тоже намного ярче .
    Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.com и скачать себе браузер...

Лучший писатель
    Имя
    Sergiy
    Записей в БЖ
    22
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Zaycev Посмотреть сообщение
    Асер даже будет ярче чем ваш нр или асус
    Спасибо, ненада! Я уже 2-м человекам искал инфу по сервисцентрам. у одного аудио полетело, у второго - мать сгорела. всё благополучно поменяли по гарантии, но посколько подарок будет родственникам, то гарантийные случаи станут моим личным геморроем. Это из разряда "ложечку-то мы нашли, но осадок остался".
    Без обид. Асер в моих глазах потерял доверие.

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    135
    Цитата Сообщение от siroshka Посмотреть сообщение
    Асер в моих глазах потерял доверие.
    а в моих никогда и не приобретал его
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Пользователь
    Имя
    Алекс
    Вес репутации
    117
    Цитата Сообщение от siroshka Посмотреть сообщение
    И категорически НЕ самсунг, асер и прочие эльджы!
    Не когда не лезья судить о фирме надо четко смотреть на модель))) Например есть пару моделей Acer которых было продано за 1.5 - 2 года более 10 000 а в сервис попало всего 12 -14))) это очень хороший показатель! Так же есть другая сторона когда клиент покупает HP за 3 500$ а через 9 дней попадает на сервис
    замена материнки(ноут ехал под заказ 60 дней)

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    120
    У меня DELL пользуюсь уже практически 4 года, и не разу не было намёка на какую либо поломку! А вот у брата АСЕР так на сегодняшний день уже купил новый блок питания и видеокарту! Очень хорошая поддержка с ихнего сайта на разные ОС (драйвера, программы и т.п.). Планируя уже менять так-как характеристики уже не выдерживают мои потребности брать новый буду однозначно DELL.

Пользователь
    Имя
    Алекс
    Вес репутации
    117
    Цитата Сообщение от kulik_alexandr Посмотреть сообщение
    брать новый буду однозначно DELL.
    Люблю эту фирму! Когда сломался у жену я подумал ну с кем не бывает! Сделали продал взял другой Dell! 6 месяцев проработал глюк контролера HDD(не повезло ! 3 -ий Dell любимой маме на подарок проработал 2 месяца в режиме скайп инет накрылась мать! И после этого с Dell не дружу хотя сервис у них не плохой лучше чем у HP!
    P/s все ноуты были не дешевле 750 $ так что фраза "хорошее дешевым быть не может сюда не подходит"

Пользователь
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    120
    Цитата Сообщение от 1alexp Посмотреть сообщение
    проработал 2 месяца в режиме скайп инет накрылась мать!
    Не знаю у меня он практически не выключается вообще постоянно что-то качается и ипользую его как рабочий и дома сижу то я то жена и уже скоро 4 года без вопросов! Но правда возможно что-то зависит и от самой модели у меня Инспирон 1525 в своё время покупал его за 7 000 грн. тогда это бала невероятная сумма для меня и доллар по 5,5!

Moderator
    Имя
    Валера
    Записей в БЖ
    5
    Вес репутации
    135
    ИМХО покупка любой вещи это лотерея, кому то повезло, кому то не. Например, никогда в жизни не брал асус. Ну не люблю я эту контору. Матери не люблю из-за глуповатого БИОСа. А всё остальное, потому что не люблю матери И вот, 4 года назад меня угораздило вляпаться в ноут от этой конторы. Ноут нужен был на вчера, а в наличии(подходящее мне) был только этот. Так вот этот ноут(помимо общеизвестного глюка со звуком, когда выключаешь в биосе фирменный звук при загрузке - не работают заодно и выходы на наушники )падал у меня со шкафа, по пьяни. В корпусе была страшная дыра, так как ноут упал на угол, через два года пользования. Позвонил в СЦ - заказал нижнюю крышку(там де дыра) = 250. Через два года еще решил купить верхнюю крышку, потому что гайки от падения и времени повылетали/рассохлись и корпус стал люфтить. Думал придётся искать по БУ. Позвонил в СЦ(внимание, ноут больше 3 лет не выпускается) - есть, те же 250 грн.
    Вот такая история.
    Работая в одной пивной конторе, там корпоративный стандарт ДЕЛ, насмотрелся я на них и их поддержку. Могу сказать, что это не тот ДЕЛ, который валяется у меня на шкафу, которому почти 10 лет и он работает. Но так, в принципе, можно сказать про любую контору. Гонка и удешевление во всей красе.
    Но даже после моих слов асер не возьму в жизни. Как и китайское леново

---------- Post added at 10:26 ---------- Previous post was at 10:22 ----------

Цитата Сообщение от 1alexp Посмотреть сообщение
    Люблю эту фирму! Когда сломался у жену я подумал ну с кем не бывает! Сделали продал взял другой Dell!
    Саня, это при всём при том, что ты(в силу обстоятельств) можешь взять лбой ноут на подмену. А люди, которым никак?
    Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит (с)

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя